Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 874 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-17 ]

 


 

Тренинг материализации (продолжительность обучения 15 дней) + Подарок: электронная книга - самоучитель "Сновидения"!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее..

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

 

КАЖДЫЙ ЛИ ИМЕЕТ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ?

В моей практике регрессии не было еще случая, чтобы человек не имел прошлых жизней. Наоборот, по-видимому, у большинства людей неограниченное их количество, из которого можно выбирать.

 

Один из моих постоянных клиентов – столяр. За неполные двадцать лет мы исследовали множество его минувших жизней. Иногда, приходя ко мне, он хочет возвратиться в какую-то определенную, которую мы уже исследовали до мельчайших подробностей. В другой раз – заглянуть в незнакомую. Временами он предпочитает отпустить ход регрессии на волю случая.

 

Общим для разных его жизней является то, что он всегда хорошо работал руками. Судя по всему, у него было равное количество женских и мужских жизней, и во всех он использовал свою сноровку. В мужских инкарнациях был строителем, краснодеревщиком, фермером, механиком и т.д. В женских – пастушкой, поварихой, медсестрой и уборщицей.

 

Восхищаюсь практицизмом, проходящим через все его жизни, поскольку мои собственные являли полную их противоположность. В основном, я отличался непрактичностью и в большинстве своих прошлых жизней был монахом, священником, музыкантом, писателем и учителем.

 

К сожалению, многие из моих пациентов приходят ко мне из любопытства и не продолжают исследовать другие жизни, как этот столяр. Поэтому мне трудно определить, есть ли общая нить, проходящая по разным инкарнациям одного человека. Это интересное поле для исследования.

 

Но я знаю наверняка, что вы прошли через множество жизней, были на Земле много раз и еще неоднократно будете возвращаться сюда в будущем.

 

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

О тренинге Осознанности Альберта Романова


Цели тренинга: Избавление от ненужных автоматизмов, невнимательности и зомбирования / Пробуждение к жизни / Присутствие в настоящем моменте / Избавление от нежелательных мыслей и чувств /Повышение внимательности к своему телу, поступкам, взаимоотношениям /Улучшение здоровья и продолжительности жизни через специальные практики оздоровления и сохранения энергии / Помощь другим через акт Посвящения практики и через передачу знаний, а так же в результате исцеления взаимоотношений / Повышение межличностной восприимчивости / В целом, повышение качества жизни

Во время прохождения тренинга мы рассматриваем такие важные вопросы, как издержки неосознанности, знакомимся с понятием "будильников", изучаем Посвящение практики, заключаем Духовный договор ученика. Затем следуют упражнения: Утреннее упражнение Гурджиева, Первые будильники, Упражнение Чарльза Тарта «Музыкальное тело», Будда - природа Человека, Практика Осознания Истинной природы, Упражнение по Контролю мыслей.

Пишет Елена: Да, конечно, чтобы дойти до какой-то мысли нужно прочитать не одну книгу, а у Вас все получаешь в готовом виде. Музыкальное упражнение, естественно, доставляет огромное удовольствие.

Наталья: С самого начала, во время первого обращения внимания на свое тело, обнаружила у себя много зажимов на лице, руках и в плечах, почувствовала, что лицо напряжено, как маска. Теперь чаще отслеживаю такие моменты, каждый раз , когда обращаю свое внимание на тело.

Марина: Оосознание истинной природы произошло во время очень важного разговора, жизненно важного, и когда он забалансировал на струне крайней искренности, душа наполнилась тонким чувством нежности и открытости. И все это происходило без намерения медитировать, хотя позитивная одухотворенная сосредоточенность это и есть медитация.

Далее следуют: Практика Карлоса Кастанеды: определение энергетической ценности поступков и сознательное сбережение энергии, Задание на выходные дни: проявление внимания к собственной душе, Практика внимания к сорам и раздражающим факторам и их проработка, Техника для сбережения Энергии и достижения благополучия.

Елена: Интересные практики. Неизменно поднимают настроение и помогают "встать с правильной ноги". При наблюдении за собой во время разговора отмечаю зажимы и скованность, в зависимости от того с кем общаешься в данную минуту.

Марина: В процессе созерцания однажды я находилась более полутора часов в особенном состоянии, расширения тела, световых потоков и пульсаций, я не могу сказать, что это прекратилось, это как бы улеглось во мне, во всяком случае это никуда не ушло, может быть это есть во мне всегда, но если я выпадаю из этого состояния - то просто перестаю это осознавать. Несколько раз была в сильных эмоциональных состояниях, тут же начала их наблюдать - они моментально растворялись, в несколько минут. То же и с напряжением или болью в теле.

Далее проводится День Медлительности, и несколько вариантов Медитации при ходьбе, мы изучаем "Язык Тела" и послания переданные во Сне, проводим Защитную Медитацию и отслеживание меридианов для Здоровья, изучаем Практику Слушания, несколько разных упражнений, изучаем Практику Молчания, Метод Хлеба, Просмотр Событий Дня и другие практики. В целом, тренинг очень насыщенный, занимаемся мы 10 недель!

Ирина: Вы дали мне возможность многое обдумать. В каждодневной рутине остановиться. Ведь все, что есть – это здесь и сейчас. Между тем, что знаешь, и тем, что делаешь – большая разница. За это я Вам очень благодарна.

Ольга: Данный курс очень помогает мне выстроить, систематизировать те знания, которые есть и открывает новые возможности, способности, о которых и не подозревала.

Елена: Появляется привычка наблюдать за собой. Вот сейчас я живу прошлым, а сейчас - будущим. Каков же процент жизни в настоящем? :)

Ольга: Благодарю Вас за Ваш труд и интересную жизнь, которую Вы для нас создали.

Добро пожаловать: Тренинг Осознанности !

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-04-17



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12285экз.
 
Возраст рассылки: 3198 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное