Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 872 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-15 ]

 


Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

ОПАСНО ЛИ ЭТО?

Нет никакой опасности в проведении регрессии в прошлую жизнь по методикам, представленным в этой книге. Однако существуют другие, потенциально опасные. В 1970-е годы получило распространение исследование прошлых жизней с помощью наркотиков. Не удивительно, что некоторые из таких опытов заканчивались плачевно. Для успешного исследования минувших воплощений нет необходимости в искусственных стимуляторах.

 

Существуют также методики возвращения к прошлым жизням с использованиям собственного тела. В этом случае ассистент прикасается к различным участкам вашего тела и наблюдает за реакцией. При прикосновении к правильной точке вы возвращаетесь к прошлой жизни. Данный метод эффективен. Я применял его много раз, но не привожу здесь по двум причинам. Есть люди, которые во время процесса регрессии злоупотребляют этой ситуацией. Очевидно, вы должны доверять тому, кто прикасается к вам. Вторым недостатком метода является то, что вы не можете использовать его без посторонней помощи. С другой стороны, ни один из методов, изложенных в этой книге, не требует партнера.

 

Надо принять во внимание следующее. Осведомленность о прошлых жизнях открывает нам карму, созданную в них. Для некоторых людей такое знание может быть тяжелой ношей. Большинство из нас борется с кармой, созданной в этой жизни, не беспокоясь о карме, созданной в прошлых жизнях. Следовательно, лучше не предпринимать регрессии в прошлые жизни, если вы не уверены, что сможете справиться с последствиями прежних карм.

 

На практике я убедился, что для большинства людей возвращение к прошлым жизням не вызывает трудностей. Однако некоторые люди, несмотря на то что пробуют все известные методы, не могут открыть дверь в прошлые инкарнации. Я чувствую, что это не случайно; они защищены от воспоминаний о прошлых жизнях до тех пор, пока не будут готовы принять всю информацию.

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Альтер Эго: (Повседневные технологии расширения жизненного выбора) (30 дней обучения)

Представьте на минутку, как изменится ваша жизнь, как она заиграет новыми красками, когда вы расширите список своих ролей и сможете мастерски применять их в жизни, во благо себе и окружению. Если бы интуитивно чувствуя, что ваше привычное поведение мешает вам в той или иной мере, вы бы могли виртуозно менять укоренившийся, но не всегда успешный способ реагирования на ситуацию на прямо противоположный? Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-04-15



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12284экз.
 
Возраст рассылки: 3196 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное