Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 878 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-21 ]

 


Заочный Тренинг материализации Желаемого (продолжительность обучения 15 дней) + Подарок: электронная книга - самоучитель "Сновидения"!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

ПОДГОТОВКА

 

 

Некоторые люди убеждены, что в прошлом были известными людьми. Я проводил с клиентами сотни регрессий в течение многих лет и еще не встречал реинкарнаций Генриха VIII или Клеопатры. С удовольствием встретился бы с такими людьми, но этого, увы, не случилось. Наиболее вероятно, что в прошлой жизни вы были обыкновенным человеком. Честно говоря, я всегда отношусь с подозрением к предположениям о том, что кто-то был, как ему кажется, Наполеоном или другой известной исторической личностью. Хотя такие люди могут действительно верить, что так оно и было, - скорее всего, они просто тешат свое самолюбие в этой жизни.

 

Если вы почувствовали и проанализировали одну из своих прошлых жизней, исследуйте другие. Это даст вам гораздо лучшее представление о назначении вашей души, чем исследование единственной инкарнации. Каждая новая жизнь дополняет общую картину и углубляет понимание той, в которой вы живете сейчас.

 

После двух или трех регрессий у вас может появиться чувство, что вы просто выдумываете и воображаете ваши прошлые жизни. Многие люди так чувствуют. Это не удивительно – ваши первые регрессии, вероятно, содержать различные бессвязные воспоминания, которые могут оказаться чистой фантазией. Однако, практикуя различные методы и развивая способность возвращаться к минувшим жизням, вы будете замечать появление все более ценных подробностей.

 

После каждой регрессии дайте себе некоторое время подумать о проведенном опыте и только после этого возвращайтесь к повседневной жизни. Поразмышляйте, какие уроки вы должны усвоить. Подумайте, какие кармические факторы были задействованы, в частности, какая карма продолжает влиять на вас в настоящем, какими умениями и талантами вы обладали в прошлой жизни. Простите себя за неблагоразумные поступки. Простите других за то, что они вам причинили. Поймите – какими бы ни были вы в прошлой жизни, вы делали наилучшее из того, что могли. Помните, сейчас вы – не тот человек, которым являлись тогда. Следовательно, не нужно винить ни себя, ни других. И наконец, когда почувствуете, что готовы выйти из эксперимента, потянитесь и встаньте.

 

Сразу же после регрессии сделайте заметки о вашем опыте. Со временем они будут становиться все более и более ценными.

 

Будьте осторожны в разговорах с другими о ваших экспериментах, по крайней мере на ранних этапах. Некоторые люди не пойму, чем вы занимаетесь, и могут даже подумать, что вы попали под власть сатанинских сил. Я испытал это на себе и даже потерял друзей из-за своих исследований. Все люди разные, и все мы находимся на неодинаковых стадиях развития. Будьте мягким и понимающим, когда другие стараются вас отговорить от занятий. Отвечайте на их вопросы, но не старайтесь внушать свои идеи насильно.

 

Многие люди проявляют интерес к самостоятельной регрессии в прошлые жизни, поэтому я и написал эту книгу в расчете на одинокого практика. Однако работа с партнером-единомышленником приносит немалую пользу. Благожелательный и понимающий партнер сможет вести вас в вашей регрессии, причем сделать это более легко и просто. Еще одно преимущество заключается в том, что в конце можно обсудить с ним взаимные впечатления.

 

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Узнайте как пройти тренинг "Деньги за Творчество: ваша Новая работа" по минимальной стоимости, только до 1 мая!

Подробнее...

 

С уважением, Альберт Романов.

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

 

2010-04-21



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12276экз.
 
Возраст рассылки: 3202 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное