Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 988 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-07 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

 

Медитация

Расслабьтесь и закройте глаза. Несколько раз медленно, глубоко вдохните и переместитесь в место покоя внутри себя. Мысленно призовите значимого для вас человека или вещь и задайте ему/ей вопрос, что они в вас отражают. Оставайтесь открытым получению ответа, независимо от того, придет он в виде слов, ощущений или образов. Ответ может прийти немедленно или некоторое время спустя.

 

Упражнения

1. Подумайте о человеке, которого вы особенно любите и которым восхищаетесь. Перечислите все его положительные качества. Подумайте над тем, как эти качества отражают вас. В некоторых случаях это могут быть качества, которые развиты в вас не полностью. Осознайте, что этот человек здесь для того, чтобы учить вас и вдохновлять своим примером.

2. Составьте перечень людей и вещей в своей жизни, которые вам особенно нравятся. Оцените и похвалите себя за создание и привлечение таких зеркал.

3. Подумайте о ком-то, кого вы осуждаете или стесняетесь. Попытайтесь точно обрисовать те качества, которые вам в этом человеке не нравятся. Может быть, это ваши собственные качества, которые вы отрицаете или осуждаете, и ваша жизнь станет лучше, если вы заключите мир с этой частью самого себя и найдете способ ее выражения?

Например:

Вы не любите кого-то, кто кажется вам эгоистом. Может быть, этот человек — отражение какой-то вашей собственной части, которая требует от вас уделить больше внимания вашим заботам и нуждам? Возможно, вы слишком отождествляетесь с принятием на себя заботы о других?

 

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

 

Это поразительно!

Теперь каждый может узнать о своем личном портрете интуиции, сильных и слабых составляющих и перейти на новую ступень интуитивного развития!

Теперь мы знаем, как целенаправленно усилить свою врожденную, но неоднородную интуицию!

Усиливая один из видов восприятия, мы можем усилить ту или иную область интуиции.

Уже Скоро!

Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

 

2010-10-07



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12527экз.
 
Возраст рассылки: 3371 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное