Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1004 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-27 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

 

РАБОТА И ИГРА

Наша культура одержима достижениями и производительностью. В результате мы охвачены эпидемией "работе мании", в которую большинство из нас погружены больше, чем это необходимо или полезно для здоровья. Нам следует научиться расслабляться, баловать себя, веселиться. Некоторые, наоборот, занимают прямо противоположную позицию — они знают, как расслабляться и играть, но им трудно сосредоточиться и отдавать работе достаточно много времени, чтобы что-нибудь довести до конца.

Когда вы каждое мгновение следуете своей энергии и делаете то, что, согласно вашим ощущениям, для вас правильно, разница между работой и игрой начинает исчезать. Работа перестает быть тем, что вы вынуждены делать, а игра — тем, что вы хотите делать. Делая то, что вы любите, вы можете работать дольше и успевать больше, чем раньше, но при этом находить в своей работе такую радость и удовольствие, что временами она будет казаться игрой.

У каждого из нас есть своя настоящая цель в жизни и каждый представляет собой уникальный канал Вселенной. Мы вносим свой вклад в этот мир уже тем, что в каждое мгновение являемся самими собой. Нам не нужно жесткое разделение: "это работа, а это игра". Все смешивается в потоке следования энергии Вселенной, и деньги текут к нам потому, что таким образом мы создаем открытый канал. Работа перестает быть чем-то таким, что вы вынуждены делать для выживания. Вы больше не работаете просто ради заработка. Вашим величайшим вознаграждением теперь служит наслаждение, которое вы испытываете, выражая себя. Деньги приходят вместе с ним — как естественная часть того, что вы живете. Для многих работа и получение денег даже перестают быть непосредственно связанными одно с другим: вы начинаете ощущать, что делаете все то, на что у вас есть энергия, и деньги сами приходят в вашу жизнь. Больше не стоит вопрос: "Ты сделаешь то-то, и за это получишь деньги". И то и другое просто одновременно работает в вашей жизни, больше не нуждаясь в прямой причинно-следственной связи.

В новом мире трудно привязать дело своей жизни и истинное свое предназначение к чему-то конкретному. Если говорить о карьере, представления старого мира учат нас, что, становясь взрослыми, мы должны решить, какую карьеру мы выбираем, а затем получать соответствующее образование и предпринимать другие шаги, необходимые для осуществления этой карьеры. В результате больше всего в жизни мы стремимся сделать карьеру.

В новом мире многие из нас являются каналами для ряда вещей, которые могут проходить через них в самых удивительных сочетаниях. Вы можете так и не определиться по поводу своей карьеры, потому что ее вообще не существует. Ваш конкретный и уникальный способ самовыражения никогда не существовал раньше и никогда больше не повторится. Когда вы в своей жизни следуете энергии, она может вести вас в разных направлениях. Вы можете выразить себя в различных сферах, которые начнут объединяться каким-то удивительным, интересным и совсем новым, творческим образом. Вы больше не сможете сказать: "Я — писатель (пожарный, учитель или домохозяйка)". Вы можете стать сочетанием всех этих профессий. Вы будете делать то, что любите, что вам приятно делать, что легко к вам приходит, что содержит элемент поиска и вызывает у вас волнение. Все, за что бы вы ни взялись, будет приносить вам удовлетворение и доставлять радость. Это больше не будет работой, которую вы выполняете, чтобы потом получить за нее вознаграждение: "Я сейчас много работаю, зато потом я смогу получить лучшую работу. Я сейчас много работаю, зато потом смогу выйти на пенсию и наслаждаться жизнью. Я сейчас много работаю, чтобы потом иметь достаточно денег и свободного времени и во время отпуска хорошо развлечься". Удовлетворение от того, что вы делаете, вы получаете в тот самый момент, когда это происходит. Когда вы представляете собой канал, все, что вы делаете, становится важным вкладом — от самых простых вещей до самых значительных.

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

У каждого из нас есть своя личная финансовая программа, заложенная ещё в детстве, со временем видоизмененная под воздействием взрослой жизни. Хорошо, если это успешная финансовая программа, положительная и гармоничная. А что если она мешает действовать эффективно?

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха? Какие финансовые программы бывают?Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей? Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого?

И как настроить себя на успешное будущее? Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Уникальный домашний бизнес..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-10-27



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12736экз.
 
Возраст рассылки: 3391 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное