Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 992 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-13 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

Объединение духа и формы

Одним из важных ключей к объединению духа и формы является умение прислушиваться к своей интуиции и действовать согласно ей. Ваш внутренний проводник всегда будет вести вас к равновесию и объединению формы и духа. Однако, даже когда выучитесь доверять своему внутреннему проводнику, вы не можете продвигаться вперед быстрее, чем готова сделать это ваша форма.

Это очень важный момент: вы не можете заставить свою форму следовать вашей интуиции. Вы должны дать ей возможность самой этому научиться с помощью осознанного наблюдения.

Другими словами, вы не можете заставить себя всегда следовать своим интуитивным ощущениям, даже если вы этого очень хотите. Иногда это может казаться слишком рискованным: даже если ваш дух знает, что все должно получиться, ваша форма слишком боится этого поступка. Не подталкивайте себя к тому, к чему вы еще по-настоящему не готовы. Просто наблюдайте и будьте честными с собой относительно того, что вы чувствуете и что происходит. Тогда изменение произойдет естественным образом и само собой.

Например, представьте, что вы рядом с другом, хотите ему что-то сообщить и боитесь, что это причинит ему боль или разозлит его и он вас отвергнет. Если вы чувствуете, что у вас действительно есть мужество это пережить, идите до конца и говорите то, что вы чувствуете. После этого наблюдайте, что происходит и как вы воспринимаете результат. Будет хорошо, если то, что вы почувствовали, послужит вам полезным опытом и придаст энергии и силы.

С другой стороны, если вы боитесь говорить правду, не пытайтесь заставить себя сделать это, переступив через свой страх. Просто наблюдайте свои чувства во время общения с другом и то, что вы — не можете проявляться открыто. Вы заметите, что ощущаете апатию и потерю энергии; вы можете также почувствовать обиду на своего друга. Попытайтесь не осуждать себя за то, что вы ничего не сделали. Помните, это процесс обучения.

Дух всегда стремится к экспансии, риску и переменам. форму часто привлекает то, что она воспринимает как надежность, безопасность и сохранение существующего положения вещей, потому что основная задача формы — выживание, и она боится, что перемена может привести к несчастью или смерти.

Когда вы способны наблюдать себя, не осуждая и не пытаясь давать логические объяснения, вы начинаете замечать, что, доверяя себе и полностью следуя своей энергии, вы лучше себя чувствуете. И наоборот, когда вами управляют старые паттерны страха и удерживания, — вы чувствуете себя хуже. Некоторое время спустя ваша форма начинает более ясно воспринимать послания, и вместо следования старым шаблонам поведения начинает спонтанно следовать энергии, потому что знает, что в этом случае она будет чувствовать себя лучше. В конце концов вы получаете форму, которая автоматически стремится к более жизнерадостной энергии в каждой ситуации, не обдумывая ее и не пытаясь контролировать.

В процессе такого обучения доверию себе всплывают на поверхность многие старые чувства и глубоко скрытые эмоциональные шаблоны, давая вам возможность освободиться от них и исцелиться. Это очень важная часть процесса, и вы должны позволить этому произойти. Могут включиться старые воспоминания и переживания. Может появиться грусть, страх, боль, чувство вины или гнева. Прочувствуйте их, пусть они промоют вас: вы должны от них освободиться. В результате происходит очищение вашей формы. Когда свет духа проникает в каждую клеточку вашего тела, он разгоняет тьму.

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

Заочный тренинг «Осознание Миссии».

Человек, который не определился со своей целью, еще не начал своего путешествия по пути жизни. Ему, прежде всего, надлежит определить для себя цель, как бы мала она ни была, как только она определена, он начинает жизнь. Во многих человеческих жизнях мы находим, что на протяжении всей своей жизни они не нашли жизненного призвания. В таком случае происходит следующее: в конце своей жизни они считают свою жизнь неудавшейся. На протяжении всей своей жизни они переходили от одного к другому, и все же поскольку они не знали цели своей жизни, им удалось совершить так мало. Когда люди спрашивают: “Почему мне ничего не удалось?” Мой ответ таков: “Потому что вы еще не нашли своей цели”.

Как только человек находит цель своей жизни, он начинает чувствовать себя свободно в этом мире, который до сего времени казался ему чуждым. Как только человек находит свой путь, он сразу оказывается удачлив, потому что все, что он хочет совершить, приходит к нему само собой. (Хазрат Инайат Хан).

Вашему вниманию предлагается новый тренинг Осознания Миссии. Первая международная заочная группа. Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

Зодиакальный прогноз на Октябрь 2010. Прочитать...

 

2010-10-13



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12588экз.
 
Возраст рассылки: 3377 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное