Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 998 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-21 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

Новое мужское и новое женское

В нас всегда есть внутренняя женская сила, сила духа. И от нашей мужской энергии зависит, как мы относимся к этой силе. Мы можем бороться с ней, блокировать ее, пытаться контролировать ее и держаться от нее независимо. Мы можем уступить и открыться ей, научиться поддерживать ее и двигаться с нею дальше.

Каждый отдельно и все вместе мы начинаем сдвигаться с позиции страха и контроля к позиции уступки и доверия интуиции. Сила женской энергии в нашем мире возрастает. Когда она растет в нас и мы ее признаем и уступаем ей, старое мужское в нас преобразуется. Оно вновь возникает, вновь рождается через женское в виде нового мужского — такого, которое полностью исходит из своего доверия и любви к женскому. Чтобы стать равным ему по силе, оно должно расти, так что теперь они могут стать тем, чем и должны быть, — партнерами.

Я уверена, что новое мужское по-настоящему зародилось в нашем сознании в течение нескольких последних лет. До этого мы слишком мало ощущали в своих телах настоящую мужскую энергию. Нашим единственным представлением о мужском начале было старое патриархальное мужское начало — энергия, оторванная от женского начала.

Рождение нового мужского — синоним рождения новой эры. Новый мир строится внутри нас и отражается снаружи по мере того, как новое мужское (физическая форма) возникает во всем своем великолепии из женской силы (духа).

 

Образ

Время от времени я визуализирую процесс, в котором прошу показать мне образ моего мужского и женского. Всякий раз, когда я это делаю, я получаю что-то чуть-чуть другое, и оно учит меня чему-то новому. Я хочу поделиться с вами одним из самых сильных образов, поскольку он представляет собой очень яркую иллюстрацию связи между внутренним женским и внутренним мужским.

Моя женская энергия является в образе прекрасной, сияющей королевы, исполненной любви и света. Ее несут по улицам на носилках несколько человек. Вдоль улиц выстраиваются люди, ожидая возможности увидеть королеву. Она настолько прекрасная, открытая и любящая, что, когда она машет людям рукой, улыбается и посылает поцелуи, они мгновенно исцеляются от любой боли и ограничений.

Рядом с ней идет воин-самурай, держащий меч. Это моя мужская энергия. Каждый понимает, что, если кто-то сделает угрожающее движение в сторону королевы, самурай тут же поднимет свой меч и безжалостно сразит обидчика. Естественно, зная это, никто не отваживается причинить ей вред.

Она без колебаний доверяет своим собственным суждениям и реакциям, поэтому она всегда защищена и ничего не боится. Чувствуя себя в полной безопасности, не испытывая необходимости прятаться или защищать себя, она свободна быть полностью открытой, нежной, любящей и щедро и великодушно раздавать подарки всем вокруг.

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

 

Есть ли польза в прочтении таких книг? Конечно есть, ведь человек примеряет высказывания и советы на себя, и если в душе чувствуется отклик, то читатель может более внимательно рассмотреть данный вопрос. Правда часто происходит по-другому, читатель не удосуживается в дальнейшей работе, а просто всё принимает на веру. Если для кого-то хорошо, значит, для меня тоже.

Но существует другой путь, путь самопознания. На мой взгляд, гораздо полезнее и увлекательней самому ответить на важные вопросы. Медитации, размышления, интуитивная работа, эзотерические практики, работа со сновидениями, самогипноз помогают докопаться до сути вопросы, рассмотреть вопросы с неожиданной, скрытой стороны, получить подсказки от интуиции и подсознания. Свою Миссию, Призвание и работу Жизни можно только прочувствовать и осознать самому. Для этого я подготовил ряд методик и упражнений. Подробнее...

Осознание Миссии. 1 международная группа! Подарок для 1 группы: Методика работы с Архетипами в 12 домах. Подробнее о методиках тренинга, подарке и скидках для первой группы здесь...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

 

 

2010-10-21



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12766экз.
 
Возраст рассылки: 3385 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное