Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1005 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-28 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

 

РАБОТА И ИГРА

.

Вы можете обнаружить, что работа для вас больше не является вопросом карьеры на всю жизнь. Иногда вас привлекает какая-то конкретная область знаний. Вы можете принять решение приобрести определенную квалификацию, которую вы используете для того, чтобы ваш канал мог работать так, как он хочет. В такой ситуации вы пройдете через процесс обучения легко и естественно, и он принесет такое же удовлетворение, как и сама работа. Другими словами, больше не будет необходимости жертвовать настоящим, чтобы в будущем иметь то, что вы хотите. Процесс обучения будет интересным, радостным и волнующим. Вы будете воспринимать его именно как то, что вы хотите делать в данный момент. Если вы следуете своему внутреннему руководству, занятия, обучение специальности, хождение в школу — все это может превратиться в развлечение и приносить вам максимум удовлетворения.

Ваша работа тоже превратится в продолжение процесса обучения. Очень часто мне приходилось видеть людей, у которых есть глубокое ощущение того, что им хотелось бы делать, хотя они продолжали карьеру, не имеющую ничего общего с их желанием. Люди предпочитают карьеру своему желанию, так как чувствуют, что она принесет пользу, или чтобы заслужить одобрение родителей или окружающих. Они считают, что делать то, что им действительно хочется, все равно невозможно, поэтому следует заняться чем-то таким, в чем можно преуспеть. Я призываю людей рискнуть попробовать то, что им действительно нравится. Ниже приведены примеры моей работы с некоторыми людьми и то, как они в результате выясняли свое истинное предназначение.

1. Одна яркая, талантливая женщина в течение многих лет работала с больными и умирающими. Хотя она была прекрасной медсестрой и великолепным целителем, со временем ей стало ясно, что она должна быть там, где можно было бы выразить себя более творчески. Получив поддержку с моей стороны, она стала работать несколько дней в неделю в качестве медсестры, а в остальные дни вести семинары и давать консультации. При этом она почувствовала больше удовлетворения, и это ее удовлетворение чувствовали все, кто находился рядом с ней.

2. Джозеф был молодым человеком, которому едва исполнилось двадцать. Следуя семейной традиции, он принял участие в бизнесе, который вели его отец и братья. Он весьма преуспевал в торговле недвижимостью и заключал удачные контракты. Но проблема состояла в том, что он чувствовал: существует что-то еще, что он хотел бы делать в своей жизни. После многочисленных поощрений со стороны группы на одном из моих семинаров он признался в своем желании попробовать себя в искусстве, но был уверен, что его семья этого не одобрит. Больше всего ему хотелось бы стать танцором. Первый шаг был сделан — он признался себе в том, чего он хочет. В конце концов Джозеф собрался с мужеством и стал брать уроки танцев. Его большой талант сразу же привлек внимание преподавателя. Молодой человек продолжал исследовать этот вид самовыражения в искусстве. Когда он сам стал осуществлять свое желание, оказалось, что семья готова поддержать его.

3. У моей близкой подруги было трое детей, она не имела университетского образования и жила на пособие. А хотела она заняться бизнесом. Она интуитивно чувствовала, что может иметь дело с большими суммами денег, но, учитывая ее положение, это ощущение, казалось, было лишено смысла. И все же она решила попробовать себя в деловом центре Сан-Франциско. Ее сразу взяли на работу в качестве секретаря; потом она стала помощником администратора и постепенно ее навыки и ответственность доросли до самого высокого уровня. В конце концов она достигла цели, став биржевым маклером. Моя подруга любит свое дело, и ее дети от этого тоже только выиграли.

4. Женщина, пришедшая на один из моих последних семинаров, рассказала, что была талантливой пианисткой и надеялась играть для публики. Потом, по разным причинам, главной из которых было отсутствие веры в себя, она отказалась от своей мечты. Она начала работать в офисе и обнаружила, что между работой и детьми у нее остается не так уж много времени для музыки. Прошло пятнадцать лет, и она чувствовала, что уже слишком поздно возвращаться к пианино. Ей казалось, что потерянное время не оставляет никаких надежд стать серьезным музыкантом. Несмотря на все ее сомнения, мы всячески поощряли ее по меньшей мере опять начать играть. Я заверила ее, что, если она будет делать то, что любит, все вернется без особого труда. Открывшись этой идее, она стала открываться и себе. Ее чувство безнадежности сменилось ощущением силы. Некоторое время спустя она позвонила, чтобы сообщить, что опять играет на пианино и чувствует себя прекрасно. Подруга попросила ее аккомпанировать хору, и она очень взволнована теми возможностями, которые начали открываться перед ней.

 

Тренинг Осознание Миссии.

ПРОМО-стоимость и Подарок! Подробнее...

 

Медитация

Сядьте или лягте, приняв удобное положение. Закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько медленных, глубоких вдохов, с каждым вдохом все больше и больше расслабляя тело. Сделайте несколько еще более глубоких вдохов и расслабьте разум. Освободитесь от всех напряжений в теле. Представьте, если хотите, как ваше тело почти полностью погружается в пол, кровать или стул. Из самого расслабленного места внутри себя представьте, что вы делаете именно то, что вы хотите делать в своей жизни. Вы сделали потрясающую карьеру, которая приносит вам радость и удовлетворение. Сейчас вы делаете то, что всегда рисовалось вам в ваших фантазиях, и ваша работа прекрасно оплачивается. Вы чувствуете себя отдохнувшим, полным энергии и творческих сил. Вы успешно делаете то, чем вы заняты, потому что именно это вы и хотели делать. Вы каждую минуту следуете своей интуиции и получаете за это щедрое вознаграждение.

 

Упражнения

1. Следуйте любому внутреннему побуждению, которое у вас появляется в отношении вашей настоящей работы, или игры, или творческих желаний. Даже если это кажется абсолютно нереальным, все равно следуйте внутреннему побуждению. Например, если вам шестьдесят пять лет и вы всегда хотели быть балериной, идите в класс балета и наблюдайте; или, если хотите, начните брать уроки для начинающих. Сходите на балет и представьте себя среди исполнителей. Когда вы дома одни, включайте музыку и танцуйте. Это даст вам возможность установить связь с той частью себя, которая хочет быть выражена таким - образом. Вы можете достичь в танцах гораздо больше, чем вам кажется возможным, а также прийти к другим формам самовыражения, которые покажутся вам подходящими.

2. Составьте перечень любых фантазий, которые приходят вам в голову относительно вашей работы, карьеры или творческой деятельности, а также составьте перечень тех действий, которые вы планируете предпринять, чтобы их осуществить.

3. Опишите "идеальное положение дел" — совершенную работу или карьеру, точно такую, как вам хотелось бы. Описывайте в настоящем времени, как будто это уже так и есть. Не жалейте подробностей, чтобы придать своему описанию как можно большее ощущение реальности. Спрячьте его куда-нибудь и загляните в него через несколько месяцев, или даже через год-два. Если ваши фантазии за это время полностью не изменились, есть очень высокий шанс обнаружить, что вы уже значительно продвинулись в направлении своей мечты.

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

 

Заочный семинар- тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

У каждого из нас есть своя личная финансовая программа, заложенная ещё в детстве, со временем видоизмененная под воздействием взрослой жизни. Хорошо, если это успешная финансовая программа, положительная и гармоничная. А что если она мешает действовать эффективно?

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха? Какие финансовые программы бывают?Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей? Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого? И как настроить себя на успешное будущее? Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Уникальный домашний бизнес..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-10-28



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12732экз.
 
Возраст рассылки: 3392 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное