Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 996 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-19 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

Мужское и женское

Союз мужских и женских энергий внутри одного человека является основой любого созидания. Наша женская интуиция плюс мужское действие — это и есть творчество.

Чтобы прожить гармоничную творческую жизнь, необходимо, чтобы женская и мужская внутренние энергии были полностью развиты и правильно работали сообща. Для полного объединения мужского и женского внутри себя необходимо предоставить ведущую роль женскому. Это его естественная функция. Оно и есть ваша интуиция, дверь к вашему высшему разуму.

Ваше мужское к нему прислушивается и действует согласно его ощущениям. Истинная функция мужской энергии — абсолютная ясность, направленность и неистовая сила, основанные на том, что говорит вам Вселенная через ваше женское.

Женское говорит: "Я это чувствую". Мужское говорит: "Я слышу твои чувства. Что бы ты хотела, чтобы я сделал?" Женское отвечает: "Я хочу вот это". Мужское говорит: "Ты хочешь это? Очень хорошо, я добуду это для тебя". И оно сразу отправляется добывать это, доверяя мудрости Вселенной, которая присутствует в желании женского начала.

Вспомним теперь, что я говорю о внутреннем процессе в каждом из нас. Люди иногда облекают это представление в конкретную форму и считают, будто бы я утверждаю, что мужчина должен позволять женщине говорить, что ему нужно делать! На самом же деле я утверждаю, что каждый из нас должен позволить своей интуиции вести его, а потом быть готовым прямо и бесстрашно следовать этому руководству.

Природа женского — мудрость, любовь и ясное видение, выражаемые через чувства и желания. Природа мужского — всеобъемлющее, требующее риска действие в угоду женскому. Совсем как благородный рыцарь и его дама!

Благодаря этой преданности женскому и действию в его пользу, наша мужская энергия создает внутри нас личностную структуру, которая чтит и защищает чувствительную энергию интуитивного женского. Я часто представляю свое мужское стоящим за моим женским — помогающим, защищающим, поддерживающим. Представление для мужчины может быть прямо противоположным — вы можете видеть свое женское внутри вас или за вами, направляющее, питающее, придающее силы и поддерживающее. Когда эти две энергии находятся в гармонии и работают сообща, возникает удивительное чувство: сильного, открытого, творческого канала, через который течет сила, мудрость, покой и любовь.

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

Заочный тренинг «Осознание Миссии». Первая международная группа!

Обращаю ваше внимание на магию обучения в первой группе. Сейчас для опытных учеников уже не секрет, что первая группа достигает наилучших результатов. Во-первых, именно первопроходцы обладают наибольшим потенциалом. Когда таких пионеров эзотерики собирается много, то создается сильный временный эгрегор заочной группы, который помогает всем участникам обучения. Первые группы, как правило, интересные и многочисленные.

Подарок для первой группы:

Методика по Определению Архетипов и их влиянию на разные аспекты Вашей Жизни. Бесплатно!

Информация, на мой взгляд, очень интересная и полезная, поэтому я решил предоставить вам выдержки из книги К. Мисс, но некоторые методики я постарался упростить. Так, например, вместо изготовления специального круга для определения расположения ваших архетипов в астрологических домах, думаю, будет полезнее воспользоваться методикой расклада «12 домов» для карт Таро. К. Мисс рассматривает архетипы как энергетические проводники к нашему высшему потенциалу. Существуют архетипы, которые присутствуют в жизни каждого человека, есть архетипы, которые подходят не всем. Есть и такие архетипы, которые присутствуют в вашей жизни, но оказывают лишь небольшое влияние. Помимо этого, Кэролайн Мисс связала некоторые архетипы с их расположением в астрологических домах. Таким образом, становится понятно то, что наши основные архетипы влияют на разные аспекты жизни по-разному. Например, в работе у нас может проявляться один архетип, в творчестве – другой, во взаимных отношениях – третий.

Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

Зодиакальный прогноз на Октябрь 2010. Прочитать...

 

2010-10-19



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12780экз.
 
Возраст рассылки: 3383 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное