Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1000 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-23 ]

 


Ваши заработки увеличатся! Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Все мы инстинктивно понимаем основные функции женской и мужской энергий, но при этом можем не осознавать, что обе они присутствуют в каждом человеке. Чаще всего мы ассоциируем мужскую и женскую энергии с соответствующим полом.

Так, женщины стали символом женской энергии. Традиционно женщины развивали и проявляли восприимчивость, воспитанность, интуицию, чувствительность, эмоциональность. В прошлом многие женщины в большей или меньшей степени подавляли в себе уверенность, прямое действие, интеллект и способность эффективно и решительно функционировать в мире.

Подобным образом, мужчины стали символом мужской энергии. Традиционно они развивали свою способность действовать решительно, прямо, уверенно и агрессивно. Многие мужчины подавляли и отрицали свою интуицию, эмоциональные ощущения, чувствительность и воспитанность.

Поскольку мы не можем жить в мире без полного набора мужской и женской энергий, каждый пол для своего выживания нуждался в другой половине. При таком подходе любой человек представляет только половину человека, само существование которой зависит от другой его половины. Мужчины отчаянно нуждаются в женщинах, которые способны обеспечить им заботу, интуитивную мудрость и эмоциональную поддержку, без чего, как им подсказывает их подсознание, они могут погибнуть. Женщины зависят от мужчин, нуждаясь в том, чтобы те о них заботились и обеспечивали их в физическом мире, где они сами не могут о себе позаботиться.

Такая схема может показаться вполне оправданной — мужчины помогают женщинам, женщины помогают мужчинам, — если не считать одной проблемы: если вы, как индивид, не чувствуете целостности, если вы знаете, что ваше выживание зависит от другого человека, — вы постоянно боитесь его потерять. Что, если этот человек умрет или покинет вас? Тогда вы тоже умрете, если не сможете найти другого такого человека, который захочет взять на себя заботу о вас. Но и с этим человеком, конечно, тоже может что-то случиться. Таким образом, жизнь превращается в постоянный страх, когда другой человек для вас просто объект — ваш источник любви или защиты. Вы вынуждены контролировать этот источник любой ценой: либо непосредственно, с помощью силы, либо косвенно, прибегая к различным уловкам. Обычно это очень тонкая игра — "я дам тебе то, что тебе нужно, так что ты будешь так же зависеть от меня, как я от тебя, и в результате ты будешь продолжать давать мне то, в чем я нуждаюсь".

Итак, наши отношения основаны на зависимости и необходимости контролировать другого человека. Это неизбежно ведет к раздражению, гневу и чувству обиды, которые в большинстве случаев мы вынуждены подавлять, поскольку в их открытом проявлении есть опасность потерять своего партнера. Результатом подавления всех этих чувств являются их притупление и апатия. Это одна из причин, почему так много связей начинаются с возбуждения ("О! Мне кажется, я нашла (нашел) того, кто действительно может удовлетворить мои потребности!") и заканчиваются либо раздражением, либо отупением и скукой. ("Он (она), вопреки моим надеждам, и близко не может удовлетворить моих потребностей, я теряю свою индивидуальность, но боюсь уйти из страха, что умру без этого человека".)

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

Эзотерические практики. Интенсив.

Есть набор практик, так сказать, обязательных к применению. Оказывается, есть специальные молитвы и для утра и для вечера, медитации, подготавливающие к дальнейшей практике, методики помогающие в течение нескольких минут снимать усталость и набирать энергию. Эти практики универсальны и подходят любому человеку. Они очень хороши и для практически здоровых людей, и для тех, кто находится в негармоничном состоянии продолжительное время.

Интенсив! За 4 недели проходим месячный объем практик!

В результате прохождения курса решаются многие проблемы, практикующий получает мощные методики работы над собой. Благодаря действию сил Природы проходят болезни, общий тонус и работоспособность повышается, человек становится более спокойным и уверенным в себе.

Ханум: Начала ощущать проходящую через меня энергию. На днях даже лечила мужа. Он простыл, а я легла после работы с Энергией Сотворения. И чувствую в себе нечто, что аж подбрасывает, я одну ладонь положила на грудь мужу, а другую открытой ладонью вверх. Муж говорит, что ладонь моя была очень горячей, через какое-то время почувствовала, что всё прошло. На следующий день он чувствовал себя хорошо.

Ирина: Хочу от всего сердца вас поблагодарить за практики. Сегодня после утренних практик и практики посвящения я испытала неверояный подъем, испытала ощущение легкости и полета, я чувствую в себе силы для работы и жизни. Может это звучит как то странно, но подобного полета души я не испытывала наверно со времен студенчества, когда ты открыт миру и мир открыт перед тобой. Спасибо Вам за Ваш труд, за подвижничество, за то, что доносите древние знания до нас. БЛАГОДАРЮ ВАС!

Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Осознание Миссии. Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Уникальный домашний бизнес..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-10-23



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12754экз.
 
Возраст рассылки: 3387 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное