Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1007 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-30 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Зодиакальный прогноз на ноябрь уже на сайте!

Прочитать можно здесь..

 

Новые Фото!

Сегодня выложил фотографии из Пекина.

Как всегда, вы можете оценить фото и оставить свои комментарии.

Пекин - очень интересный и дружелюбный город. Город древней культуры, современных зданий и прекрасных парков, шопников с прицельным взглядом и шевелящимися губами, город религии и цигуна, еды и чая.

Что посетить?

Императорский дворец, храм Неба, Ламаиский храм, Парк Мира, Парк Национальностей, торговую улицу Ябао, откуда вагонами, самолетами, пароходами отправляются тонны одежды по всему СНГ, рестораны и, конечно, Великую Китайскую Стену, - рукотворное творение, видное из Космоса.

Что привезти, помимо впечатлений?

Чай, рекомендую красный чай Личи (Ли-джи), душистый зеленый и сине-зеленые улуны. Водку для укрепления почек со змеёй в бутылочке, одеяло из тутового шелкопряда с шелковой фабрики, поющие чаши из тибетского магазина в Парке Мира.

Фото из Пекина здесь. Голосуйте и оставляйте комментарии.

 

Фото из Шеньяна, Китай.

Посмотреть, поставить оценки и оставить комментариии можно здесь...

 

 

Лучшее предложение Ноября!

 

Тренинг Материализация желаемого!

 

Новая группа начнет обучение 15 ноября. Сейчас действует скидка 61%!

 

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

Выдержки из заключительных писем: по курсу "Материализация желаемого".

Лариса: С большим удовольствием занималась на этом тренинге. Каждый день был насыщен новыми познаниями и ощущениями. Старалась выполнять все практики, медитативные получались отчетливо и быстро. Особенное впечатление от совместной медитации - в дневнике целая страница посвящена ей. Это была картина праздника людей с разных концов нашей планеты с пожеланиями успехов, счастья, благополучия и благодарности за содружество. Побольше бы людей приобщались к Вашим тренингам, может быть тогда и воцарил бы Мир на Земле! Очень хорошо, что Вы даете теоретическую часть на каждое занятие. Все настраивает на дополнительные размышления о себе, своих качествах, помогает стать более уверенной и терпеливой. Поняла, как важно умение концентрироваться и направлять свою волю, внимание и энергию в нужное направление. Провела сеанс по реализационной формуле...и мне кажется. что уже появились первые шаги по ее реализации. Благодарю Высшие Силы за помощь!

Ольга: Со второго дня после начала тренинга бизнес мой пошел на улучшение. Ко мне пошли компании с заявками, точно так как я планировала. Еще в течении первой недели пришли два клиента и быстро согласились на мои условия сотрудничества. Проплатили залог быстро и без проволочек. На личном плане: все это время многие делают комплименты моему внешнему виду , говорят что помолодела и выгляжу как после отпуска. Контрастный душ, по Вашей рекомендации, я делаю уже более 6 месяцев, что значительно закалило организм. Заметно улучшились после медитации мои результаты в спорте!

Татьяна: В середине тренинга предложили работу, которая на данный момент меня устраивает. Стали появляться деньги, пока пусть небольшой ручеек, но приятно. Стали происходить небольшие приятные события. Самым значимым событием во время тренинга было общение с настоятелем буддистской общины нашего города. В разговоре о жизни и здоровье настоятель сказал, что все мои проблемы вытекают из того, что я очень много думаю, а в дела воплощаю очень малую часть всего этого. Это заставило меня посмотреть на многие вещи под другим углом зрения, сделать выводы. Вспомнилась рассылка о наших долгах. Я думаю, что исполнение моего желания уже началось. Хотя реализационную процедуру делала только один раз, больше не позволили обстоятельства. В скором времени хочу повторить весь курс уже в спокойной обстановке. Но то, что эта методика работает - однозначно.

***

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-10-30



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12722экз.
 
Возраст рассылки: 3394 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное