Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 995 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-18 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

Мужское и женское

Я считаю, что наш женский аспект — это наше интуитивное "я". Это самая глубокая, самая мудрая наша часть. Это женская энергия, независимо от того, мужчина вы или женщина. Это воспринимающий аспект, открытая дверь, через которую может входить Высший разум Вселенной, воспринимающая сторона канала. Наше женское общается с нами с помощью нашей интуиции — эти внутренние подсказки, ощущения "нутром" или образы, которые исходят откуда-то из глубины нас самих. Если мы во время бодрствования не уделяем ему должного внимания, оно пытается дойти до нас через наши сны, эмоции и физическое тело. Женское — источник высшей мудрости внутри нас, и когда мы обретаем способность каждую минуту к нему прислушиваться — оно великолепно ведет нас.

Мужской аспект — это действие, наша способность что-то делать в физическом мире: думать, говорить, двигаться. Опять-таки, независимо от того, мужчина вы или женщина, ваша мужская энергия — это ваша способность действовать. Это возможность выхода вашей энергии вовне. Женское принимает универсальную творческую энергию, а мужское выражает ее в этом мире посредством действия — в результате мы имеем творческий процесс.

Наше женское вдохновляется творческим импульсом и передает его нам через наши чувства, а наше мужское действует согласно этому импульсу — говоря, двигаясь или делая то, что следует делать в данной ситуации.

Например, художник просыпается, вдохновленный идеей создания картины (образ, исходящий из его женского начала), сразу же отправляется в студию, берет кисть и начинает рисовать (действия, предпринятые его мужским началом).

Мать может почувствовать внезапное беспокойство за своего ребенка (предупреждение от внутреннего женского начала), броситься на кухню и оттащить его от горячей плиты (действие, совершенное ее мужским началом).

У бизнесмена возникает побуждение связаться с одним из своих коллег (руководство со стороны его женского начала), он звонит ему (действие, предпринятое его мужским началом), и они вместе заключают удачную сделку.

Во всех этих примерах творческий союз мужского и женского внутри каждого человека приводит к творческому результату — написанию картины, спасению ребенка, заключению сделки. Даже простая последовательность — вы ощущаете голод, отправляетесь на кухню и готовите пищу — иллюстрирует тот же процесс.

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

Заочный тренинг «Осознание Миссии».

Хазрат Инайат Хан: Как только человек находит цель своей жизни, он начинает чувствовать себя свободно в этом мире, который до сего времени казался ему чуждым. Как только человек находит свой путь, он сразу оказывается удачлив, потому что все, что он хочет совершить, приходит к нему само собой.

Вашему вниманию предлагается новый тренинг *Осознание Миссии*. Первая международная заочная группа.

Методика Архетипы в 12 домах в Подарок! Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

Зодиакальный прогноз на Октябрь 2010. Прочитать...

 

2010-10-18



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12780экз.
 
Возраст рассылки: 3382 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное