Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1006 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-10-29 ]

 


Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха? Какие финансовые программы бывают?Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей? Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого? И как настроить себя на успешное будущее? Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

ДЕНЬГИ

Деньги являются символом нашей созидательной энергии. Мы изобрели систему, позволяющую использовать куски бумаги или металла для представления определенной единицы творческой энергии. Например, вы зарабатываете деньги, тратя свою энергию, затем вы отдаете эти деньги мне в обмен на энергию, которую я вложила в написание этой книги или в проведение семинара, и т. п. Поскольку созидательная энергия Вселенной во всех нас не имеет границ и всегда доступна, то же, в принципе, можно сказать и о деньгах. Когда мы следуем своему внутреннему проводнику и идем по жизни вместе с потоком энергии, мы обнаруживаем, что денег у нас достаточно, чтобы делать то, в чем мы действительно нуждаемся и что действительно хотим делать. Необходимость копить деньги часто отражает тот факт, что наша энергия где-то заблокирована.

Ваша способность обильно и мудро зарабатывать и тратить деньги основана на вашей способности быть каналом для Вселенной. Чем мощнее и открытее ваш канал, тем больше будет протекать через него. Чем больше вы готовы доверять себе и идти на риск, следуя своему внутреннему проводнику, тем более вероятно, что вы получите столько денег, сколько нужно. Вселенная будет платить вам, чтобы вы были самими собой и делали то, что вы действительно любите!

 

Деньги в старом мире

Старый мир основан на нашей привязанности к внешнему, физическому миру. Мы ищем удовлетворения в том, что находится вне нас. Поскольку мы верим, что выживание зависит от приобретения вещей, мы считаем, что удовлетворение можно найти в материальном благополучии.

В старом мире вы можете построить прочную финансовую структуру и заработать много денег, научившись эффективно действовать (старая мужская энергия). Однако так как ваши действия не направлены руководством Вселенной, которое идет от внутреннего женского, создание финансовой структуры часто влечет за собой страх, соперничество, борьбу и вам приходится дорого платить за зарабатываемые вами деньги. Вы можете заработать деньги и обнаружить, что они управляют вами. Вы начинаете думать, что деньги важны сами по себе: "Если у меня будет достаточно денег, я смогу сделать то-то и то-то и буду счастлив", "Если у меня будет достаточно денег, я буду спокойна, а значит, и счастлива" или "Если у меня будет достаточно денег, я буду нравиться людям и это сделает меня счастливым". С этой точки зрения деньги представляются важной вещью, но до тех пор, пока вы к ним относитесь таким образом, деньги всегда бывают проблемой.

Если у вас слишком мало денег, вы всегда боретесь за то, чтобы заработать больше, и всегда боитесь, что их окажется недостаточно. Внутри всегда живет эта ужасная боль, вызванная тем, что вам не хватает чего-то, в чем вы нуждаетесь. С другой стороны, при таком подходе, даже если у вас много денег, вы будете по-прежнему испытывать боль, потому что всегда будете бояться, что можете их потерять. Вы никогда не сможете иметь достаточно денег, чтобы гарантировать, что вы перестанете бояться.

Те, у кого мало денег, редко понимают, что большое их количество не избавляет от страха. Богатые люди обычно не чувствуют себя в безопасности, потому что никогда не знают, где могут потерять свои деньги. Могут возникнуть обстоятельства, не подвластные их контролю, — они неразумно вложат деньги или кто-то их украдет. Если безопасность опирается на наличие денег, то, независимо от того, много их у вас или мало, вас никогда не покинет чувство страха.

Если мы не понимаем, что деньги — это символ бесконечной энергии, и думаем, что количество их в мире ограничено, у нас оказывается две возможности: мы предпочитаем иметь много денег и постоянно испытываем чувство вины, или же решаем обходиться малым их количеством и возмущаться теми, кто богаче. Если вы решаете иметь деньги, вы будете жить, зная, что у других их меньше, чем у вас. Вы будете беспокоиться, что у других денег меньше потому, что их больше у вас. Возможно, вы постараетесь избавиться от чувства вины, отрицая или игнорируя его, или же попытаетесь облегчить свое сознание, помогая тем, кто оказался менее удачливым.

С другой стороны, вы можете сказать: "Я не хочу нести это чувство вины. Я не хочу брать больше своей доли. Меня вообще не заботят деньги. Поэтому я все сведу к минимуму. Я должен быть уверен, что ничего не забираю у других". Проблема такого отношения в том, что в конце концов вы можете понять, что живете в нищете. Вы будете видеть вокруг прекрасные вещи, которые вам хотелось бы иметь, но вы не сможете этого сделать. Вы будете видеть людей, у которых денег больше, чем могла бы составлять их доля, и это будет вас возмущать. В этих рамках старого мира нам в основном приходится выбирать между виной и возмущением.

Структура старого мира требует, чтобы мы действовали исходя из нашей личной силы вместо того, чтобы позволить это сделать Вселенной. Мы думаем: для того чтобы получить то, что нам хочется, мы действительно должны много работать, — рабочая этика, которая говорит: "Работай много и тяжело. Жертвуй и борись". Мы так прониклись подобными идеями, что можем позволить себе преуспевать в финансовых делах только с помощью тяжелого труда, борьбы, жертв. Если вы добиваетесь успеха, делая деньги, вы обычно платите за это обеднением на эмоциональном уровне, а часто и на физическом. Люди нередко доводят себя до болезни или даже до смерти. Страдания и эмоциональные жертвы приводят к тому, что, даже достигнув в конце концов успеха в житейских делах, они ощущают обездоленность и пустоту.

Другие вообще отказываются идти по этому пути. "Смотрите, к чему это приводит: борьба, жертвы, боль, отказ от себя, я просто не хочу иметь с этим дела. Мне в моей жизни достаточно самого малого количества денег". Часто более чувствительные, склонные к духовным поискам люди выбирают именно этот путь, чтобы иметь возможность сосредоточиться на более "содержательных" вещах. Проблема в том, что в этом случае вы на самом деле лишаете себя возможности иметь дело с одной из самых волнующих и прекрасных вещей в мире. Отрицая деньги, вы отрицаете также значительную часть энергии Вселенной и тот способ, с помощью которого работает мир. Люди, избравшие путь отказа, обычно не знают, как обращаться с деньгами, и не желают хоть сколько-нибудь этому научиться.

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

 

Заочный Семинар- Тренинг "Денежный вопрос".

 

Пора избавиться от тараканов в голове в отношении денег!

Новый тренинг продолжает тему, поднятую в предыдущих популярных тренингах по психологии успеха и достижению желаемого. Хотите разобраться со своим отношением к деньгам? Хотите зарабатывать больше? Тогда этот тренинг для вас!

Этот семинар не по технологии заработка, я не буду рекомендовать, компанию ли вам открыть или работать на дядю, работать в Интернете или очно. Это тренинг изменения вашего отношения к деньгам. Никакого волшебства, ваши установки и мысли либо помогают вам, либо мешают. Измените свои убеждения, и изменится ваше благосостояние.

Как будем заниматься?

Вы можете изучать материалы тренинга день за днем, читая информацию присланную одним файлом. Вы сможете подписаться на рассылку. В этом случае вы будете ежедневно получать письмо с упражнениями только на 1 день. В этом есть свои преимущества, ведь вы не будете забегать вперед.

В процессе обучения вы изучаете материалы тренинга, мы устроим день для консультаций, а так же день для заключительного отчета, который должен принять форму рассказа том, что вам удалось сделать за время тренинга, а главное, что удалось осознать и какие решения вы приняли.

Ещё одна форма работы – это форум . Я вам дам ссылку на закрытый раздел форума для курсантов, чтобы вы могли группой обсудить вопросы, касательно тренинга. Помимо этого, вы можете познакомиться друг с другом, как правило, на одном тренинге занимаются представители 7-8, а то и 15-20 стран.

Материалы тренинга отправляются на вашу электронную почту. Период обучения 15 дней + дни для написания отчета. Предусмотрена обратная связь и доступ в закрытый раздел форума.

В результате прохождения тренинга, вы поймете:

Что нужно осознать, чтобы зарабатывать больше.

Как оценить, сколько вы стоите и что сделать, чтобы стоимость повысилась.

Как пользоваться повышающими коэффициентами успеха, чтобы достичь благосостояния.

Как работать с убеждениями?

Как перевести негативную силу зависти в позитив?

Что делать, если рядом кто-то зарабатывает больше, а работает меньше.

Чем жадность отличается от бережливости и что такое синдром отложенной жизни.

Два вида движения денег, которые вы должны обеспечить, чтобы достичь благополучия.

Как дарить неожиданные подарки и почему это является одной из формой даяния?

Нужно ли давать в долг, что делать, если об этом просят.

Почему человек не станет богатым, если у него не развита т.н. реализационная власть.

Сколько нужно денег, для того чтобы начать зарабатывать.

В каком возрасте не поздно стремиться к заработкам.

Почему многие люди похожи на шахтеров и какова вероятность увидеть живого динозавра на улице.

Что делать, чтобы нравиться Вселенной и получать от неё подарки в виде радости, успеха и благосостояния.

Почему человек может сопротивляться получению денег?

Подсказки о том, как достичь благосостояния.

Вы решите какой Путь к Богатству вам ближе всего и как сделать первые шаги!

Выдержки из отчетов после окончания тренинга:

Виталий: Вот и подошел к завершению наш семинар. Он помог мне активизироваться в построении планов на свою деятельность, что уже начало приносить некоторый приятный результат. Интересно, что интуитивно в конце семинара я стал стоит во много раз выше, чем в начале семинара. Наметил реальные шаги по выполнению своей деятельности и по мероприятиям для повышения своего благосостояния. Главное - дисциплинировать себя во всем.

Нелли: Во время прохождения курса мною были осознаны страхи, мешающие мне не только получать удовольствие от жизни, но мешающие финансовому потоку от Вселенной в мой адрес.

Во время прохождения тренинга у меня коренным образом изменилось отношение к моей организации, моим коллегам и моей работе. Раньше работа мне казалась скучной и рутинной, а когда я начала заниматься на курсе, то заметила как я изменилась, я с удовольствием стала спешить на работу, и пусть для начала от того, что спешила побыстрей познакомиться с новым материалом, поступившим от вас (доступ в интернет только на работе). Но потом поймала себя на том, что спешу оттого, что мне интересно встречаться со своими коллегами и узнавать какие изменения происходят у них по линии производственной деятельности.

В процессе тренинга я поняла, что больше всего в чем я нуждаюсь, так это делиться своим опытом, накопленными знаниями, и тем что у меня внутри, именно это привносит страсть в мою жизнь, и как здорово что я смогла вновь это прочувствовать благодаря участию в тренинге «Денежный вопрос», а еще Альберт, следуя вашему совету «начать заниматься любимым делом за плату, не уходя с основного места работы», у меня образовался первый клиент, который хочет получить у меня консультацию и заплатить мне за это, я совершенно спокойно отнеслась к этому, без беспокойства « а смогу ли я дать то, что от меня ждут? а получится ли это у меня?», я не знаю как, но уверена что все произойдет самым уместным образом.

Удивительно, но раньше я такой спокойной и уверенной в себе не была. Че делается-то? То ли еще будет, ой-ой-ой! :)

 

Записаться на заочный семинар-тренинг Денежный Вопрос можно здесь...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Уникальный домашний бизнес..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-10-29



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12722экз.
 
Возраст рассылки: 3393 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное