Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Как купаться в море во время месячных



Как купаться в море во время месячных
2022-07-07 12:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Месячные на море — что делать? Отказаться от купания и отсидеться у бассейна? Повышается ли в это время риск подхватить инфекцию и какие гигиенические средства лучше всего использовать во время отпуска?

Две полоски: как вести себя при беременности?
2022-07-07 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Беременность — важный период в жизни женщины. От самочувствия будущей мамы и от того, как она заботится о себе, зависит здоровье малыша, поэтому обязательные и не очень дела нужно спланировать так, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. На что же следует обратить внимание?

«У меня конфликт с женой начальника. Стоит ли увольняться?»
2022-07-07 14:30 Корженко Ольга
«Я устроилась на работу, и через какое-то время в этот же офис была принята жена начальника. По темпераменту, характеру и мировоззрению мы разные. Я старалась общаться с ней на нейтральные темы, но в последнее время стала замечать, что она меня часто не так понимает…»

Возвращаем силы и радость жизни: экспресс-практики с любимыми фото
2022-07-07 18:00 Смагина Марина
Иногда мы чувствуем себя выжатыми как лимон. Кажется, что нет энергии даже на повседневные дела, что уж говорить о радости, непринужденном общении и веселье в компании друзей. Хотите научиться быстро возвращаться в ресурсное состояние? Поможет в этом альбом со старыми фотографиями — или архивные фото, хранящиеся в облаке.

Эмоциональность, слияние, зависимость: чем первая любовь отличается от зрелой
2022-07-07 19:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Как правило, мы вспоминаем первую любовь с особым трепетом и нежностью: прогулки допоздна, бабочки в животе, взрыв новых приятных чувств… Почему же ощущения от юношеских отношений невозможно повторить? И в чем различия между первой и зрелой любовью? Объясняет психолог.

Голодный гнев: действительно ли мы злимся, когда хотим есть
2022-07-07 22:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Психологи подтвердили, что чувство голода на самом деле заставляет людей стать злее и раздражительнее.

«Я „покупаю“ чужую любовь, так как считаю, что не заслуживаю ее»
2022-07-08 00:00 Корженко Ольга
«У меня сложилась очень неоднозначная ситуация. Совсем недавно, недели две назад, я познакомилась с одним молодым человеком. Поначалу все было хорошо: мы общались, гуляли, да и просто приятно проводили время. Но несколько дней назад он сказал, что я ему нравлюсь…»

«Мама и дочка угрожают мне, требуют переписать на них имущество. Что делать?»
2022-07-08 03:00 Козейкина Екатерина
«Мать требует, чтобы я выплачивала ей деньги, так как она пенсионер. Я была не против. Однако она решила, что этого мало и стала требовать, чтобы я развелась с мужем, потому что он ей не нравится…»

В избранное