Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Постотпускной синдром: 4 совета, как не уволиться сразу после отдыха



Постотпускной синдром: 4 совета, как не уволиться сразу после отдыха
2022-07-12 12:35 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Редкий человек после активного отдыха не мечтает послать к чертям и офис, и коллег, и начальство. Мы знаем, как снизить уровень постотпускной тоскливости и настроиться на рабочий лад.

Как детские игры помогут вернуть нам радость этим летом
2022-07-12 13:00 Смагина Марина
Громко смеяться, играть взахлеб и даже хлопать в ладоши… Чтобы этому научиться, следует записаться на «мастер-класс» к детям. Общаясь с ними, мы вспоминаем, что значит быть спонтанными и открытыми, то есть быть собой. И легче переживаем стресс.

«Мама уверена, что парень использует меня ради прописки. Как мне быть?»
2022-07-12 14:30 Левицкая Лилия
«Не так давно познакомилась с молодым человеком, начали общаться, понравились друг другу, и у нас закрутился роман. Парень мне показался очень симпатичным, отношения у нас, в целом, такие, каких я всегда хотела. Но как только об этом узнала моя мама — все пошло наперекосяк…»

Дружба среднего возраста: россияне рассказали, где можно найти друга после 30 лет
2022-07-12 16:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Как выяснилось, найти близкого человека в относительно зрелом возрасте можно в самых неожиданных местах — даже на госуслугах.

Совместное проживание с партнером: как подготовиться
2022-07-12 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Вы ходите на свидание, ездите в романтические путешествия, встречаетесь после работы на чашечку кофе… И вот — понимаете, что больше не хотите разъезжаться в разные концы города, и принимаете решение жить вместе. Как правильно подготовиться к этому важному этапу?

Как наше психологическое состояние влияет на зубы
2022-07-12 20:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Как связаны стоматологические заболевания с психологическим состоянием пациента? На этот вопрос отвечает стоматолог-ортодонт, основываясь на наблюдениях из своей практики.

«Приемлемый компромисс»: зачем женатые мужчины заводят любовниц
2022-07-12 22:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Почему, как правило, именно мужчины заводят любовниц? Зачем женщины соглашаются на эту роль? И кому выгодны такие отношения? Ученые наконец обратили пристальное внимание на этот феномен и пришли к интересным выводам.

«Мужчина плотно общается с подругой детства, сохраняет ее фото. Стоит ли ему доверять?»
2022-07-13 00:00 Филькина Марина
«У моего мужчины есть подруга детства. Он говорит, что она ему как сестра. Они активно общаются в соцсетях. Один раз было так, что он встречался с ней на перроне, когда проездом мимо ее города ехал домой…»

«Не могу больше работать учителем: спасет ли смена профессии от выгорания?»
2022-07-13 03:00 Поддубная Татьяна
«Долгое время после университета работала в школе. Могу сказать, что шла на занятия с горящими глазами, трудности преодолевались незаметно. Но последние два года не работаю, ощущаю себя полностью опустошенной…»

В избранное