Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Как все успеть за оставшееся лето: 3 простых правила



Как все успеть за оставшееся лето: 3 простых правила
2022-07-18 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Летом хочется все успеть и при этом чувствовать себя как можно лучше. Что нам поможет? Мы задали этот вопрос специалистам. Вот их ответы.

«После перехода на новую должность появилась хроническая усталость. Как вернуть силы?»
2022-07-18 14:30 Бекенова Ксения
«Два года назад вышла из второго декрета на работу в ту же организацию, где работала ранее — на свою же должность. При этом дала себе обещание не нервничать и не накручивать себя по любому поводу, а просто качественно работать. В итоге легко втянулась и сдерживала обещание данное самой себе…»

Личный опыт: почему я решил стать психологом
2022-07-18 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
В последнее десятилетие профессия психолога становится все более перспективной и востребованной. Все больше людей осознают необходимость обращения к квалифицированным специалистам и стараются следить за своим ментальным здоровьем. В эту профессию приходят те, кто уже овладел другими специальностями и добился в них определенного успеха. Мы поговорили с молодым специалистом, который только начинает свои первые шаги в психологии, а также попросили поделиться своим мнением опытного консультанта.

Секс-просвет или эмоциональное насилие: психолог о торговле вибраторами в «Л’Этуаль»
2022-07-18 19:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
В одном из магазинов сети парфюмерии и косметики появились новые товары — секс-игрушки. И все бы ничего, дело житейское, если бы не одно «но»: посещают «Л’Этуаль» не только взрослые, но и родители с детьми…

Социальная изоляция и ранняя деменция: ученые доказали их взаимосвязь
2022-07-18 22:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Оторванность от общества меняет структуру мозга и снижает когнитивные способности.

«Мне 31, детей нет, и мать меня этим попрекает»
2022-07-19 00:00 Клочкова Екатерина
«К сожалению, я вышла замуж поздно, когда забеременеть и родить женщине трудно или практически невозможно. Моя мама давит на меня. Моя жизнь просто в какой-то фильм ужасов превратилась…»

«Проследил за женой по скрытой камере и поймал ее на измене. Как теперь жить?»
2022-07-19 03:00 Клочкова Екатерина
«Я работаю вахтовым методом и перед отъездом установил дома скрытую камеру. В полдвенадцатого ночи увидел, что жена встала, начала одеваться и позвонила кому-то, сказав: „Уже уснул, я сейчас приду, открывай дверь“. В итоге она призналась, что у нее есть любовник…»

В избранное