Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Золотые зубы: есть ли предел ценам на услуги стоматологов?



Золотые зубы: есть ли предел ценам на услуги стоматологов?
2022-07-11 12:00
Шутки про вашу зарплату, которую получает стоматолог, и про то, что деньги на лечение зубов надо было копить с детства, все меньше похожи на юмор, и все больше — на суровую реальность. Почему так выросли цены на стоматологические услуги? И что нас ждет дальше? Рассказывает эксперт.

Измениться и выиграть: как адаптироваться к новой реальности?
2022-07-11 13:00 Смагина Марина
Мир изменился в очередной раз. И мы снова оказались в ситуации неопределенности, когда сложно не только прогнозировать ближайшее будущее, но и понять, как действовать в настоящем. Что с нами происходит? Какие цели оптимальны и достижимы? Какие стратегии выбрать, а что лучше оставить в прошлом?

«Все время вспоминаю неловкие ситуации из прошлого и ругаю себя за них»
2022-07-11 14:30 Поддубная Татьяна
«Последние несколько лет я все время себя ругаю. Не проходит и дня, чтобы я не назвала себя дурой и идиоткой. Разумеется, не вслух, поэтому никто об этом не догадывается ни в семье, ни на работе…»

Личный опыт: как я стала жертвой эксгибициониста
2022-07-11 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Эксигибиционизм — отклонение, при котором человек испытывает потребность в демонстрации половых органов. Зачастую наибольшее удовлетворение эксгибиционист получает при взаимодействии с незнакомыми людьми на публике. Защититься от встречи с таким человеком непросто — это может случиться в любое время. К сожалению, так произошло и с героиней нашей истории.

Брэд Питт диагностировал у себя прозопагнозию: что это значит?
2022-07-11 18:09 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Недавно Брэд Питт заявил, что страдает прозопагнозией. По словам актера, именно из-за расстройства у многих людей складывается о нем не самое лучшее впечатление — что он высокомерный и закрытый. Как это заболевание осложняет жизнь людям? И можно ли самостоятельно его диагностировать? Рассказывает врач-психиатр.

Антибиотики и депрессия: где связь?
2022-07-11 22:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Все дело в том, что прием этих препаратов делает нас более чувствительными к негативным эмоциям окружающих.

«Нигде не смогла проработать дольше года: интерес к делу угасает за пару дней»
2022-07-12 00:00 Поддубная Татьяна
«У меня тревожное расстройство (была депрессия в тяжелой стадии) и мне очень сложно с этим жить. В детстве я всегда плакала, а в ответ получала лишь оскорбления. Но все становится еще хуже, когда я выпадаю из жизни…»

«Живу с ощущением, что все вокруг ненастоящее»
2022-07-12 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Я постоянно испытываю чувство, что все вокруг нереальное. Такое ощущение будто я умерла и мне это все снится. У меня в голове крутятся воспоминания, но большую часть из них мне сложно вспомнить. Я не чувствую, что живу…»

В избранное