Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
основатель группы пишет:

Поздравляю! переход на новый квантовый уровень состоялся и учёные всего мира это зафиксировали.

да-да-да... представьте себе, переход, о котором так много было трескотни до 2012 года всё-таки состоялся, и я не молга не осветить эту тему, так как это прямиком касается наших с вами увлечения и занятий искусством.

Вот цитата из научно-популярной статьи Мир после квантвого перехода:

"Раскрываются Коды мозга, который подсоединяет мозг сердца и мозг живота. Сам по себе мозг находится на высокой вибрации Вселенной, которую мы называем искусством. При искусстве нужно измененное состояние сознания, т.е вдохновение. Очень важно, когда этим искусством при квантовом переходе начинает заниматься женщина. У женщины раскрывается её глубинная ипостась, которую все древние назвали – Богиня или женское божество. У нас долгое время женщину препарировали на мужской лад, это был опыт трехмерной материи, а сейчас мы возвращаемся каждый к себе. Начинается синтез выравнивания всех наших глубин, а творчество этому помогает. Неважно – вяжете, рисуете, кладете кирпичи, готовите, читаете, фантазируете, разводите цветы, неважно что, тут же начинаются фантастические процессы в вас самих от базового восстановления до озарения очень глубинных планов. Не секрет, что когда мужчины делали открытия, рядом с ними всегда была женщина, выполняя роль проводника или антенны. А теперь каждый приходит к своему собственному космическому проводу для синтеза".

"Если раньше человек видел многомерную реальность (Тонкий план) его запихивали в психушку, а сейчас мозг раскрывается и многие стали видеть многомерный мир, тонкую реальность, мир разуплотняется. Это становится нормой.

Сейчас надо думать не перед тем – что сказать, а думать перед тем, как подумать, потому что тут же идет материализация. Кто-то может говорить, что это материализуем не мы, а какая-то божественная энергия, а мы просто оказались в данный момент, в данной ситуации…"

 

 

Читайте всю статью:  Мир после квантового перехода.

Это интересно
+9

основатель группы 17.06.2016 , обновлено  17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены