Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости мира BMW

  Все выпуски  

Новости мира BMW


Информационный Канал Subscribe.Ru

БМВ Клуб Санкт-Петербург. Новости мира БМВ

Гроув: пилоту BMW приходится трудно

Хуан-Пабло Монтойа: «Сегодня в Формуле 1 очень трудно обгонять. Вы не в состоянии подобраться к сопернику на дистанцию обгона, потому что на этой дистанции сразу теряете прижимную силу, а значит и сцепление с трассой. Я доволен безопасностью Формулы 1, но мне очень не хватает возможности бороться с соперниками. Я бы хотел, чтобы те, кто дорабатывает регламент чемпионата подумали об этом, если мы действительно озабочены зрелищностью гонок».

Источник: "F1news.ru"

Гроув: в стане Williams-BMW все по-прежнему

Команда Williams сегодня официально заявила Антонио Пиццонию на Гран При Бельгии, по заключению врачей (формально) Ральф Шумахер продолжит свой незапланированный отпуск до начала сентября.

Антонио Пиццония: «В Спа я выступал четыре раза, включая Формулу Renault, F3 и F3000, в 2000-м я финишировал вторым, но это принесло мне победу в британском чемпионате F3. Эта трасса — особенная, трасса для гонщиков и я с нетерпением жду следующего уик-энда».

Источник: "F1news.ru"

Мюнхен: BMW подготовила заводской тюнинг для 5-серии

Компания BMW начинает продажу комплекта для 5-серии, который выполнен в стиле BMW M5. Причем, в данном случае речь идет о том, что покупатель любой новой «пятерки» сможет заказать на свою машину такой тюнинговый комплект (например, для версии BMW 545i он стоит 3450 евро).

Комплект включает в себя новые бампера, иные накладки и пороги, 18-дюймовые колесные диски, всевозможные мелочи в салоне и пр.

Источник: "КM.RU. Автомобили"

Германия: BMW напрокат

С 1 сентября салон BMW на Рублевке (БалтАвтоТрейд-М) запускает программу по прокату автомобилей.

На начальном этапе в аренду будут выдаваться автомобили BMW 3 серии. Выбор этой модели не случаен – автомобиль признан одним из лучших седанов, созданных BMW. Находясь в автомобиле, сочетающем в себе спортивный дизайн, мощный двигатель, отличную управляемость и просторный салон сразу понимаешь, что ты за рулем BMW.

Компания надеется, что новую программу прежде всего оценят клиенты сервисного центра: сдав собственный автомобиль на обслуживание и оформив на время ремонта прокат автомобиля BMW, можно сразу уехать по делам, не задумываясь о средстве передвижения. Аренда автомобилей BMW будет популярна не только среди клиентов БалтАвтоТрейд-М, но и всех, кто ценит качество баварских автомобилей, скорость, комфорт и свое время.

Источник: Журнал "Колеса"

Москва: MINI объединяет славян

Сегодня от памятника Юрию Долгорукому стартовал пробег Москва-Киев-Москва на автомобилях MINI.

Участники движения MINI.CLUB.SPORT на 20 машинах, среди которых преобладают «заряженные» Cooper S, планируют быть в столице Украины уже завтра и как раз успеют к празднованию Дня Независимости. В Киеве их будут встречать украинские MINI-воды. Они приготовили для московских гостей много сюрпризов. Например, городское ралли, для победы в котором нужно будет отыскать некий клад.

Акцию MINI-водов поддержала компания «АВТОDOM», официальны дилер BMW и MINI.

«Это уникальный случай, когда российский дилер работает с клиентом после покупки автомобиля и откликается на самые безумные предложения», — говорит организатор акции Алексей Егоров.

О поездке будут снимать фильм, который обещают показать по возвращении. Пробег завершится в Москве 28 августа.

Источник: Багдасаров Евгений. "За рулем"

Гроув: Пиццонья опять поедет за BMW

Команда WilliamsF1 сообщила, что на Гран При Бельгии в Спа-Франкошам тест-пилот Антионио Пиццонья вновь заменит травмированного Ральфа Шумахера. Немецкий гонщик, получивший травму в США, планирует вернуться за руль в Монце.

Технический директор Уильямса Сэм Майкл заявил: «Ральф еще не получил разрешение вернуться в гонке, поэтому Антонио вновь будет заменять его на этапе в Спа».

Пиццонья еще не разу не выступал в Спа-Франкошам на машине Формулы-1, но он часто гонялся на этой трассе в других сериях.

«У меня приятные воспоминания о Спа. Я выступал там четыре раза в разных „формулах“, в том числе в Формуле Renault, Формуле-3 и Формуле-3000, — сказал Антонио. — Мое лучшая гонка здесь приходится на 2000 год, когда я выступал в Ф-3 и закончил гонку на втором месте».

Источник: Журнал "Автоспорт"

Москва: без отрыва от BMW

Московский дилер баварской компании начинает давать автомобили в прокат.

Программа по прокату стартует в салоне дилерской компании «БалтАвтоТрейд-М» с 1 сентября этого года. Для начала клиенты смогут взять в аренду седаны 3-й серии. Возможно, что позже к «трешке» присоединятся и «старшие сестры».

В первую очередь программа рассчитана на тех, у кого BMW уже есть. Сдав собственный автомобиль на обслуживание в сервисный центр, можно будет уехать по делам не на метро или такси, а на более привычном транспорте. Однако в компании рассчитывают не только на эту категорию клиентов, но и на «всех, кто ценит качество баварских автомобилей, скорость, комфорт и свое время».

Источник: Есин Иван. "За рулем"

БМВ Клуб Санкт-Петербург
http://www.bmwpower.spb.ru
Архив рассылки живет по этому адресу.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное