Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

Бизнес-проекты кемеровских предпринимателей могут быть профинансированы из средств Венчурного фонда Промсвязьбанка.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 3429
2014-10-06 13:45

 
Бизнес-проекты кемеровских предпринимателей могут быть профинансированы из средств Венчурного фонда Промсвязьбанка.
2014-10-06 10:28
В рамках программы конкурса молодых предпринимателей "Бизнес-Успех", который пройдет в Кемерове 22 октября, состоится отбор проектов молодых предпринимателей в Венчурный Фонд Промсвязьбанка. Напомним, Венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с "Опорой России" в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств - малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, либо те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Общий размер фонда - 300 миллионов рублей. В экспертный совет фонда вошли также представители областной инфраструктуры поддержки предпринимательства. Чтобы стать участником отбора, необходимо до 15 октября 2014 года включительно оформить заявку на сайте www.psbfund.ru, либо отправить на электронную почту yugovair@kemerovo.psbank.ru презентацию проекта с пометкой "Заявка в Венчурный фонд". Каждый участник отбора не только получит обратную связь по своему проекту от экспертной комиссии, но и будет претендовать на финансирование фонда. На данный момент фондом уже профинансировано 14 бизнес-проектов на общую сумму более 70 млн рублей в разных городах России.

Сотрудники Муниципальной информационно-библиотечной системы подготовили викторину с вопросами о жизни и творчестве М.Ю.Лермонтова. Всем желающим проверить свои знания о жизни и творчестве поэта – добро пожаловать на сайт http://библиотеки.кемеровские.рф/.
2014-10-06 10:29
Викторина посвящена 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова. В кемеровских библиотеках в течение всего месяца организованы выставки, литературные игры, "познавательные часы", заседания поэтических клубов и литературных гостиных, поэтические марафоны и другие мероприятия в честь памятной даты. А 15 октября, в день рождения М.Ю. Лермонтова, в библиотеке семейного чтения "Встреча" (пр. Шахтеров, 37Б) в течение 5 часов будет проходить фестиваль поэзии "Лермонтовское созвездие", В программе: литературная конференция "Постижение Лермонтова", "литературный девичник" по любовной лирике поэта "Заветная тетрадка", презентация книжно-иллюстративной выставки "Поэтический мир Лермонтова", литературно-музыкальные композиции, встреча с кузбасскими писателями и поэтами, мастер-класс Иосифа Куралова, марафон чтения поэмы "Демон", акции "Фестиваль поэзии" и "Салют поэту!", работа фотосалона "Маскарад".

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное