Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

Продюсеры <<Новой фабрики звёзд>> объяснили демонстрацию кадров из <<Матильды>>



Продюсеры «Новой фабрики звёзд» объяснили демонстрацию кадров из «Матильды»
2017-10-06 18:41 iinews

Продюсеры "Новой фабрики звёзд" объяснили демонстрацию кадров из "Матильды"

Съемки «Новой фабрики звезд». Фото: SUPER

Представители шоу "Новая фабрика звёзд" на телеканале Муз-ТВ, на съёмках которого вчера во время пения участницы проекта на экране показали кадры скандального фильма "Матильда", сообщили Super, что о режиссёрской задумке видеоряда к песне им известно не было.

— Видеосопровождение к песне Зины Куприянович "Обернись" "Города 312" подбирал сотрудник проекта, — пояснили Super представители шоу. — Ему было дано задание иллюстрировать песню о любви, которую исполняла Зинаида Куприянович. Видимо, он так её "увидел", но почему-то в известность никого не поставил. Для всех этот видеоряд был сюрпризом. В любом случае на съёмках произошло не ЧП мирового масштаба, чтоб подвергать случившееся служебным расследованиям и широким обсуждениям.

Представители "Новой фабрики звёзд" также подчеркнули, что оставят за собой право смонтировать очередной выпуск шоу так, как посчитают нужным, отказавшись пояснить, останутся ли в субботней телеверсии шоу кадры из скандальной "Матильды".

На съемках "Новой фабрики звезд" канала "МУЗ-ТВ" на сцене показали кадры "Матильды" Во время выступления 15-летней Зинаиды Куприянович и группы "Город 312" с песней "Обернись" на экране, установленном на сцене, показали кадры из скандального фильма. Судя по реакции ведущей Ксении Собчак, кадры из картины ее удивили. По информации SUPER, в данный момент на съемках идет выяснение обстоятельств происшествия.

Публикация от SUPER (@super.ru) Окт 5 2017 в 12:54 PDT

источник

0


В избранное