Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

Наргиз Закирова пострадала во время съемок клипа



Наргиз Закирова пострадала во время съемок клипа
2017-10-10 05:13 iinews

Наргиз Закирова пострадала во время съемок клипа Клип Наргиз Закировой на песню «Ты моя нежность» очень понравился ее поклонникам. Однако сам съёмочный процесс прошел не так гладко, ведь сама исполнительница получила серьезную травму.  

Максим Фадеев на своей официальной страничке в социальной сети Instagram поздравил подопечную Наргиз Закирову с успехом клипа «Ты моя нежность» и рассказал, как проходили его съемки. Как оказалось, певица получила серьезную травму. По словам продюсера, Наргиз сломала палец и получила ушиб ноги на сцены в воде, когда волны ударяли певицу о камни.

Пострадали и несколько участников съемочной группы, однако полученные травмы жизни не угрожают. Отметим, что клип «Ты моя нежность» снимался на Бали в 40-градусную жару.

Источник: zelv.ru

0


Минтранс определил бесплатный минимум провоза ручной клади в самолетах
2017-10-10 06:49 iinews

Минтранс определил бесплатный минимум провоза ручной клади в самолетах

Министерство транспорта России внесло изменения в Правила воздушных перевозок пассажиров, грузов и багажа. Как сообщается на сайте ведомства, это сделано в рамках реализации принятых изменений в Воздушный Кодекс из-за появления «безбагажных» тарифов.

Отныне пассажир без багажа сможет пронести на борт пять килограммов груза. В утвержденный перечень вошли дамские сумки, мужские портфели, портпледы, верхняя одежда, детское питание и детские коляски, букет цветов, а также рюкзаки, лекарственные препараты, и товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли.

Сверх этой нормы бесплатно разрешается везти костыли, трости, ходунки, складные кресла-коляски, а в случае, если эти вещи превышают допустимые габариты, они сдаются в багаж без взимания дополнительной платы.

Минтранс предполагает, что изменения позволят расширить тарифную сетку авиакомпаний, повысить авиационную мобильность населения, а также устранить возникающие спорные ситуации.

4 октября стало известно, что 46 процентов российских туристов выразили готовность полностью отказаться от багажа и ручной клади ради экономии

Источник

0


В избранное