Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

Российские туристы забронировали виллу во Франции за шесть миллионов рублей



Российские туристы забронировали виллу во Франции за шесть миллионов рублей
2017-10-06 22:23 iinews

Российские туристы забронировали виллу во Франции за шесть миллионов рублей

Компания российских туристов заплатила за аренду виллы во Франции 90 тысяч евро (около шести миллионов рублей). Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказали представители туроператора BSI Group.

За эти деньги шесть путешественников провели две недели в Каннах. Они отдыхали на вилле с четырьмя спальнями, бассейном, сауной, хамамом, гостиной и большой панорамной террасой. В стоимость двухнедельного размещения также входили услуги мажордома, шеф-повара, горничной и водителя.

По данным BSI Group, за прошедший год спрос на VIP-услуги в европейских странах за прошедший год вырос на 14 процентов, интерес к эксклюзивным и индивидуальным программам — на 11 процентов.

В конце сентября сообщалось, что россияне отправились бы в Камчатский край и Крым, если бы им дали один миллион рублей на путешествия по родине. В тройку лидеров также попала Республика Алтай.

Источник

0


Ресторан в Вашингтоне испечет пиццу в честь дня рождения Путина
2017-10-06 23:21 iinews

Ресторан в Вашингтоне испечет пиццу в честь дня рождения Путина

В день рождения российского президента Владимира Путина вашингтонский ресторан Ledo Pizza предложит посетителям пиццу «в русском стиле». Об этом в четверг, 5 октября, сообщает ТАСС.

Пицца Hot Like Putin («Острый как Путин») будет стоить 22,5 доллара (1300 рублей). В ее составе — говядина, лук, специи и маринованные огурцы. «Это первая наша пицца, в которой есть маринованные огурцы», — отметил менеджер Ledo Pizza Тарик Диаб.

Заведение расположено недалеко от российского посольства, здесь часто бывают его сотрудники. Диаб утверждает, что узнал рецепт пиццы во время торжественного мероприятия, устроенного в пиццерии русскоязычной общиной Вашингтона.

Пиццу Hot Like Putin будут подавать посетителям с субботы, 7 октября, когда российский президент празднует день рождения. Акция продлится до понедельника, 9 октября. Во второй понедельник октября в США празднуют день Колумба, поэтому он также будет выходным.

3 октября сообщалось, что бывшие футболисты сборной России Валерий Карпин и Александр Кержаков сыграют за команду Рамзана Кадырова в товарищеском матче, приуроченном ко дню рождения Путина.

Источник

0


Politico сообщил о взломе хакерами телефона главы аппарата Белого дома
2017-10-06 23:27 iinews

Politico сообщил о взломе хакерами телефона главы аппарата Белого дома

Администрация президента США полагает, что личный телефон главы аппарата Белого дома Джона Келли мог быть взломан. Об этом сообщает Politico со ссылкой на трех правительственных служащих.

К такому выводу пришли сотрудники службы технической поддержки Белого дома после того, как летом чиновник пожаловался им на плохую работу мобильного устройства. Не исключено, что телефон мог быть взломан в декабре прошлого года.

Особую обеспокоенность вызывает то, что доступ к данным, находившимся на мобильном Келли могли получить хакеры или правительства иностранных государств.

При этом представитель Белого дома рассказал, что с момента назначения на должность в администрации президента США Дональда Трампа Келли редко пользовался этим телефоном и официальные переговоры проводил по служебному устройству.

В настоящее время глава аппарата пользуется другим телефоном, отмечает издание.

В январе этого года Сенат Конгресса США утвердил Келли в должности главы министерства национальной безопасности. 28 июля его назначили новым начальником аппарата Белого дома.

Источник

0


10 Забавных Сообщений Об Отношениях
2017-10-06 23:41 iinews

Приятного просмотра !

Зарубежные пользовательницы Твиттера оставляют забавные комментарии об отношениях с мужчинами.



Источник

Не забывайте поделиться хорошим настроением с друзьями!

0


В избранное