Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

В Северной Корее возобновили строительство <<самого некрасивого в мире>> здания



В Северной Корее возобновили строительство «самого некрасивого в мире» здания
2017-10-19 03:53 iinews

В Северной Корее возобновили строительство "самого некрасивого в мире" здания

Гостиница Рюгён. Фото: © Wikipedia

Строительные краны и рабочие около гостиницы Рюгён в Пхеньяне были замечены на спутниковых снимках.

В Северной Корее возобновили строительство гостиницы Рюгён, известной как одно из самых некрасивых зданий в мире. Об этом сообщает Daily Mail.

На свежих спутниковых снимках гостиницы видны строительные машины, краны и рабочие. Также отмечается появление новых построек, очевидно, служащих местом отдыха для строителей.

Редкие туристы, посещающие Северную Корею, подтверждают наличие косвенных признаков того, что гостиница-долгострой в будущем может открыться и принимать посетителей.

Строительство здания было начато ещё в 1987 году, когда страной правил Ким Ир Сен, дед нынешнего главы государства Ким Чен Ына.

Гостиница Рюгён неоднократно признавалось архитектурными критиками и журналистами как самое некрасивое здание в мире.

источник

0


Во Флориде приземлившийся на шоссе самолёт столкнулся с двумя автомобилями
2017-10-19 03:53 iinews

Во Флориде приземлившийся на шоссе самолёт столкнулся с двумя автомобилями

Место аварии. Фото: © Fox13 News

Легкомоторный самолёт Cessna, приземлившийся вечером 18 октября на шоссе на окраине города Сент-Питерсберг, столкнулся с двумя автомобилями. Об этом сообщает телеканал Fox News.

По данным полиции, в результате необычного ДТП пострадали пять человек. Троим из них, в том числе пилоту и пассажиру самолёта, потребовалась госпитализация, однако полученные ими травмы не считаются опасными для жизни.

Причины аварийного приземления самолёта неизвестны, однако на одной из опор линии электропередач, лежащей рядом с местом ДТП, видны следы удара.

источник

0


«До и после»: Вот как появление детей меняет родителей
2017-10-19 04:32 iinews

Всё требует жертв и воспитание ребенка не является исключением. Так получилось, что Майк Джулианелле из Нью-Йорка стал автором забавного тренда, предлагающего людям публиковать бок о бок свои фотографии до и после того, как они стали родителями, чтобы показать, как дети «разрушили» их внешность.

У Джулианелле двое маленьких детей и он уже довольно давно делится в своём блоге правдой о подводных камнях родительства. «Очевидно.., никто всерьез не обвиняет своих детей в том, что касается своих лиц или жизней», — говорит Майк. И тут же улыбается: «Кроме меня, когда я всерьез обвиняю своих детей за состояние своего лица и свою жизнь, что в основном делаю в блоге и на страницах в Facebook и Twitter».

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 12, 2017 at 10:46am PDT

«Абсолютно не стыдно признаться, что среди всех пиков есть множество ям, — добавляет Джулианелл. — Дети — самое худшее, что когда-либо случалось с нами, и если мы не будем смеяться над хаосом, который они приносят, нам придется плакать, а я не плакса».

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 13, 2017 at 4:47am PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 14, 2017 at 10:34am PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 16, 2017 at 11:02am PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 13, 2017 at 9:47am PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 13, 2017 at 6:02pm PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 16, 2017 at 6:31am PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 17, 2017 at 3:47pm PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 15, 2017 at 8:01am PDT

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 15, 2017 at 6:20pm PDT

10 

A post shared by Got Toddlered (@gottoddlered) on Oct 12, 2017 at 5:25pm PDT

Deadbees

0


Ксения Собчак заявила о своем участии в президентских выборах 2018 года
2017-10-19 07:13 iinews
Ксения Собчак заявила о своем участии в президентских выборах 2018 года

На днях телеведущая Ксения Собчак заявила о своем участии в президентских выборах 2018 года. Сегодня она опубликовала открытое письмо в газете «Ведомости». Хотим привести самые яркие цитаты, сказанные Ксенией.

«Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям».

«Ксения Собчак в вашем бюллетене — это и есть графа «Против всех». Вы против того, что много лет в списке только Зюганов, Явлинский, Путин и их безликие дублеры и заместители? Вы хотите показать свою активную позицию, но ваш кандидат недопущен к выборам? У вас нет своего кандидата? Отметьте Собчак. Вы не выбираете ее в президенты. Вы просто получаете легальную и мирную возможность сказать «Хватит! Достали!»».

«Я знаю, что я противоречивая фигура. Я журналист, блондинка в шоколаде, дочь реформатора, член координационного совета российской оппозиции — я может быть не ваш кандидат, но мое участие в выборах, на описанных выше позициях — выгодно избирателям, полезно для российской политической системы».

Так же записала видеообращение с призывом присоединиться к ее кампании и запустила сайт — «Собчак против всех». Предлагаем вам самим послушать призыв Собчак.

Источник: govoru.com

0


В избранное