Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

Александр Яценко Сам Принимал Роды У Жены



Александр Яценко Сам Принимал Роды У Жены
2017-10-27 09:20 iinews

Приятного просмотра !

Звезда фильма «Аритимия» дал небольшое интервью порталу «WomanHit.ru». Он рассказал о том, что когда его жене пришло время рожать, а делать эта она планировала дома в присутствии акушерок, те застряли в пробке и Александру пришлось самому принимать роды, получая консультации врачей по громкой связи.
Александр Яценко с женой и сыном. Фото из инстаграма Александра

«Все случилось неожиданно: я прилетел со съемок «Ледокола», после ночной смены, а тут такое… Маруся должна была рожать дома, так было запланировано, но акушерки оказались в плотном трафике и вынуждены были консультировать меня по громкой связи. В итоге я со всем справился и первым увидел своего сына. Рождение — это, конечно, чудо, и сначала я был в эйфории. Но наутро поговорил со своей одноклассницей-врачом, она сказала мне все, что думает о моей самодеятельности, и меня буквально затрясло. Потом я, естественно, успокоился», — рассказывает Александр.
Александр Яценко
Актёр также рассказал, что жена называет его везунчиком, и это действительно так.
«Мне Маруся говорит, что я везунчик, и она права: я постоянно выигрываю во всяких лотереях, конкурсах, деньги нередко нахожу — пускай и некрупные суммы, но всякий раз тогда, когда они прямо жизненно необходимы. Но и теряю я тоже частенько. Как приходит легко, так и уходит».
Александр признался, что он лентяй, но когда работет над интересным ему проектом, окунается в него с головой и даже ночью, лёжа в кровати прокручивает в голове какие-то моменты и размышляет на возникшими проблемами.
По материалам

Источник

Не забывайте поделиться хорошим настроением с друзьями!

0


Составлен рейтинг доступных автомобилей с функцией автопилота или его составляющими
2017-10-27 09:56 iinews

Специалисты в автомобильной отрасли составили полный список доступных транспортных средств, в комплектацию которых входит автоматическое управление или его элементы: уведомление о выезде с проезжей части, круиз-контроль, безопасное торможение с помощью электронной системы управления. 

Первое место в рейтинге занял автомобиль известной японской марки – Toyota Corolla, выпущенная в 2017 году. Цена авто стартует от 20 тыс. долларов.

Кроме функции поддержания постоянной скорости и уведомлении о съезде с дороги, автомобиль оснащен системой распознавания пешехода. 

На втором месте оказался автомобиль марки Honda Civiс, цена которого начинается от 21,4 тыс. долларов. Третье место в списке экспертов досталось Kia Forte (цена от 21,6 тыс. долларов). На четвертом месте эргономичный Toyota Prius со стоимостью от 24,3 тыс. долларов. Пятое место в рейтинге досталось Nissan Sentra за 24,7. Его автомобилисты могут приобрести в автосалоне за 24,7 тыс. долларов. На шестой позиции седан Honda Accord со свойственным модели агрессивным кузовом. 

Далее следует кроссовер Toyota RAV4 (25,4 тыс. долларов), Subaru Legacy со стартовой ценой 26,3 тыс. долларов, компактный кроссовер Mazda CX-3, цена которого от 27 тыс. долларов. Закрывает рейтинг Subaru Impreza с ценой от 27 тысяч. 

Menslife

0


В подмосковной квартире выявили лабораторию по созданию бомб
2017-10-27 10:54 iinews

В подмосковной квартире выявили лабораторию по созданию бомб

Фото: ©РИА Новости/Игорь Онучин

Вышли на неё случайно, после того как один из создателей СВУ обратился в больницу с ожогом.

В подмосковной Балашихе в обычной квартире обнаружена целая лаборатория по созданию самодельных взрывных устройств. Об этом сообщает Mash. Именно там и была найдена бомба, которую теперь будут взрывать прямо в доме.

В подмосковной квартире выявили лабораторию по созданию бомб

Как отмечается, лабораторию раскрыли случайно. Один из её создателей сильно обжёг себе руку, когда готовил компоненты для взрывного устройства. Он обратился в больницу, а медики, в свою очередь, позвонили в полицию, увидев подозрительную травму.

Несколько человек задержаны.

источник

0


Хоккеист Кучеров принёс победу «Тампе» в НХЛ, набрав очки в 11-м матче подряд
2017-10-27 10:54 iinews

Хоккеист Кучеров принёс победу "Тампе" в НХЛ, набрав очки в 11-м матче подряд

Фото: © Reuters/Kim Klement

В домашней игре против «Детройта» Кучеров набрал два очка, а защитник Михаил Сергачёв сделал голевую передачу.

Кучеров сравнял счёт в первом периоде красивым броском в угол, а во втором вместе с Сергачёвым поучаствовал в комбинации, которая завершилась голом Стивена Стэмкоса.

Кучеров и Стэмкос продолжают набирать очки во всех 11 матчах сезона — это повторение рекорда клуба. "Тампа-Бэй" продолжает лидировать в регулярном чемпионате НХЛ.

источник

0


Упавший в Арктике российский вертолёт был укомплектован плотом и жилетами
2017-10-27 10:54 iinews

Упавший в Арктике российский вертолёт 
 был укомплектован плотом и жилетами

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

Пропавший у Шпицбергена российский вертолет Ми-8 укомплектован спасательным плотом и жилетами. Об этом сообщил заместитель гендиректора компании "Конверс Авиа" Дмитрий Желязков.

— Естественно, спасательный плот, жилеты, все было, — сказал он РИА "Новости", заявив также, что судно было технически исправно.

Сейчас район вероятного крушения вертолёта обследуют с воздуха, берега и воды. Как сообщает спасательная служба Норвегии, в момент исчезновения вертолета люди слышали звук работающего вертолета, который внезапно оборвался. Для родственников пассажиров и членов экипажа открыта горячая линия.

источник

0


Обладателями спиннеров стала половина россиян
2017-10-27 11:00 iinews

Обладателями спиннеров стала половина россиян

Обладателями спиннеров являются почти половина населения России, следует из данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющегося в распоряжении РИА Новости.

48 процентов опрошенных сообщили, что спиннер есть у них или близких знакомых. Эта доля заметно выше среди 25-34-летних — 65 процентов, активных интернет-пользователей — 55 процентов. Еще 8 процентов сказали, что владели им ранее. При этом 45 опрошенных сказали, что игрушка им не понравилась. Положительные оценки дали только 16 процентов.

Слово спиннер большинству россиян знакомо, и лишь 35 процентов услышали о нем впервые. Три четверти россиян определяют спиннер как средство для мелкой моторики или обычную игрушку, а 23 процента считают его модным аксессуаром.

26 процентов считают, что спиннеры могут быть опасными для здоровья, при этом 51 процент считают игрушку совершенно безвредной. 23 процента не склоняются ни к одной из позиций.

15 процентов поддерживают предложение о полном запрете игрушки, 33 процента — о частичном ограничении пользования спиннерами для несовершеннолетних. 40 процентов россиян против таких запретов.

Опрос «ВЦИОМ-Спутник» был проведен 11-12 октября среди 1,2 тысячи респондентов методом телефонного интервью. Статистическая погрешность не превышает 3,5 процента.

Спиннер — вращающаяся игрушка для снятия стресса с подшипником в центре и несколькими лопастями с утяжелителями. Весной 2017 года она приобрела необычайную популярность. В мае различные спиннеры занимали первые 20 позиций в списке бестселлеров отдела игрушек крупнейшего американского интернет-магазина Amazon.

В октябре Роспотребнадзор провел экспертизу спиннеров и обнаружил, что эти игрушки не влияют на психику детей, однако могут быть опасны из-за мелких деталей.

Источник

0


На Эйфелевой башне открылась площадка для гольфа
2017-10-27 11:08 iinews

На Эйфелевой башне открылась площадка для гольфа

В одном из главных символов Парижа на высоте 57 метров появилось мини-поле для игры в гольф, сообщает телеканал BFM.

Проект был осуществлен совместно с Французской федерацией гольфа в преддверии главного события в этом виде спорта — сражения между командами Европы и США за Кубок Райдера.

Миниатюрную спортивную лужайку с шестью лунками украшают макеты самых примечательных мест Парижа: стеклянная пирамида-вход в Лувр, Собор Парижской Богоматери, сама Эйфелева башня, Опера Гарнье, Триумфальная арка и знаменитая базилика Сакре-Кёр на холме Монмартр.

Поиграть в гольф на высоте можно будет до 5 ноября.

1 сентября сообщалось, что посетителей Эйфелевой башни пришлось срочно эвакуировать из-за угрозы теракта.

В январе власти французской столицы заявляли о планах выделить 300 миллионов евро на модернизацию башни.

Источник

0


Том Хэнкс сыграет в постапокалиптическом триллере
2017-10-27 12:12 iinews

Том Хэнкс исполнит одну из главных ролей в фантастическом триллере под названием “Bios”, который собирается снимать режиссер Мигель Сапочник. Как сообщает издание Variety, действие картины будет происходить в постапокалиптическом мире, а в центре сюжета окажется робот, который был сконструирован, чтобы оберегать собаку его умирающего создателя. Машине предстоит узнать о том, что такое любовь, дружба и осознать, что означает — быть человеком.
Утверждается, что знаменитому голливудскому актеру досталась роль создателя робота. Пока неизвестно, какая из студий возьмет на себя финансирование и съемки фильма. На проект претендуют Legendary, Warner Bros. и Studio 8. На момент написания заметки переговоры еще продолжались.
Соответственно, пока неизвестен и возможный прокатный график картины. Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2018 года, когда Хэнкс освободится от своих текущих обязательств.
Напомним, что Мигель Сапочник заслужил признание профессионального сообщества и зрителей за работу над сериалом «Игра престолов». Фанаты шоу считают, что он снял лучшие его эпизоды. Что касается Тома Хэнкса, то зрители смогут увидеть актера в фильме «Газетчик» в начале 2018 года.

Андрей Воронцов Variety

источник

0


В избранное