Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

Звезда Бладрейна 2 обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании



Звезда Бладрейна 2 обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
2017-10-26 12:52 iinews

В полку обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна прибыло. Как сообщает издание The Wrap, своей печальной историей поделилась норвежская актриса Наташа Мальте, знакомая зрителям по таким фильмам, как «Бладрейн 2: Освобождение», «Бладрейн 3», «Электра», а также сериалам «Мертвая зона» и «Грань».
По словам актрисы, она познакомилась с Вайнштейном на церемонии вручения премий BAFTA Awards в 2008 году. Той же ночью он пришел в ее номер и принудил к занятию сексом. «Он вошел в мой номер, снял штаны и сел на кровать. Затем стал рассказывать о многих самых известных актрисах, которые переспали с ним. Сказал, что даст мне роль в своем фильме, если я сделаю то же самое. Мы сидели на кровати, говорили, а потом он внезапно опрокинул меня на спину и вошел в меня. При этом он не использовал презерватив. Но он не кончил в меня. Это было ужасно», — пожаловалась Мальте.
По словам актрисы, после возвращения в Лос-Анджелес Харви Вайнштейн пригласил ее в отель Peninsula, чтобы «обсудить участие в мюзикле под названием «Девять». «Когда я вошла в номер, там была еще одна женщина. Она сняла с Харви одержу и принялась заниматься с ним оральным сексом. Харви сказал мне, чтобы я присоединялась. Я отказалась. А он и та женщина смеялись надо мной», — добавила Мальте.
Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в сексуальных домогательствах многими известными актрисами.

Андрей Воронцов The Wrap

источник

0


В избранное