Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

Пятилетний мальчик в костюме супергероя научился укрощать бродячих котов



Пятилетний мальчик в костюме супергероя научился укрощать бродячих котов
2017-10-27 17:41 iinews

Пятилетний мальчик в костюме супергероя научился укрощать бродячих котов

Пятилетний Шон Гриффин (Shon Griffin) наряжается в костюмы супергероев и помогает бездомным кошкам в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Об этом сообщает издание Metro.

Его тетя Крис Папирник (Kris Papiernik) кормит, лечит и разыскивает хозяев для бездомных кошек, которые живут в округе. Мальчик хотел помочь и продемонстрировал необыкновенное умение ладить с животными.

В три года Шон сумел справиться с избегающим людей котом по кличке Баг. «Когда Шон стал его кормить, Баг тут же пришел к нему, — рассказывает Папирник. — С тех пор он стал дружелюбным». После этого случая у тети не осталось сомнений в том, что мальчику можно доверить животных.

Шон регулярно приезжает к ней в гости, наряжается супергероем и помогает ухаживать за бездомными кошками. «Он чешет им животики и гладит по голове, — Поразительно, что все эти кошки, которые нас даже близко не подпускают, сразу тянутся к нему. У него, должно быть, есть какая-то волшебная сила, которую они чуют».

В мае сообщалось, что в одной из ветеринарных клиник Дублина (Ирландия) открылась вакансия обнимателя котов, которые попали туда на лечение.

Источник

0


Объявлена дата вручения премии Business Traveller Russia and CIS Award
2017-10-27 17:50 iinews

Объявлена дата вручения премии Business Traveller Russia and CIS Award

Церемония вручения ежегодной международной премии в области делового туризма Business Traveller Russia and CIS Awards состоится в Москве 15 ноября. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили организаторы.

Премия британского журнала Business Traveller в области делового туризма существует с 1988 года. В настоящее время вручается также региональными изданиями в Германии, Польше, США, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока. Первая церемония награждения в России состоялась в сентябре 2016 года.

В этом году российские и международные компании состязаются в 38 номинациях в 6 категориях: «авиакомпания», «аэропорт», «отель», «направление бизнес-путешественника», «арсенал путешественника» и «авто и сервисы проката». Голосование контролируется независимой аудиторской компанией. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Приз в одной из номинаций будет вручать представитель «Ленты.ру».

Источник

0


В избранное