Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsWorld:

  Все выпуски  

Виктория Дайнеко призналась, что мечтала о поцелуе с Алексеем Чадовым



Виктория Дайнеко призналась, что мечтала о поцелуе с Алексеем Чадовым
2017-10-28 12:08 iinews

Виктория Дайнеко призналась, что мечтала о поцелуе с Алексеем Чадовым Недавно получившая развод певица сообщила, что сбылось то, о чем она так долго мечтала.

Популярная артистка Виктория Дайнеко решила попробовать себя в роли актрисы. На съемочную площадку в свой сериал победительницу пятой «Фабрики звезд», продюсером которой была Алла Пугачева, пригласил известный режиссер Марюс Вайсберг.

30-летняя исполнительница намекнула, что роль ей досталась хоть и небольшая, но прекрасная, ведь у нее была романтическая сцена с одним из самых привлекательных актеров отечественного кино Алексеем Чадовым. Виктория поделилась в Instagram совместными фото с партнером. Бывший муж Агнии Дитковските предстал в образе капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря», а вот певица одета как в обычной жизни.

«Просто я лет 10 мечтала поцеловаться с Алексеем Чадовым, а съемки в сериале была единственна возможность. ШУТКА!» — заинтриговала подписчиков Дайнеко, оставив их без подробностей.

Затем новоиспеченная актриса сказала спасибо своему работодателю. «Должна поблагодарить Режиссера Марюса Вайсберга за то что доверил мне одну из героинь этого супер-позитивного сериала! И спасибо моим основным партнерам по площадке @bardonata и @alexeychadov за терпение к очень сильно начинающей актрисе, которая вообще ничего не смыслит в этом деле, но оч старается, — отметила Виктория. — Безумно приятно быть частью такого проекта, хоть и волнуюсь перед каждой сценой как перед первым выступлением».

Судя по хештегу, которым исполнительница сопроводила свое сообщение, комедийный сериал будет называться «Улетный экипаж». Поклонники заверили Дайнеко, что ждут ее дебют на большом экране с большим нетерпением. Другие пожелали Виктории и Алексею любви. «Целуйся на здоровье!», «Из вас получилась бы отличная красивая пара, оба с опытом, детишками», «Да классная была б пара! А может и будет!!» — одобрили выбор артистки комментаторы.

Источник: zelv.ru

0


Паразиты сделали пенис кенийца 90-сантиметровым
2017-10-28 13:47 iinews

Паразиты сделали пенис кенийца 90-сантиметровым

Жителя Кении вылечили от болезни, симптомом которой стал набухший до 90-сантиметрового размера половой член и пятикилограммовые яички. Об этом сообщает газета Mirror.

У Хорасе Овити Опийо была обнаружена киста в половых органах еще в 2006 году и удалена, однако спустя год недуг вернулся, проявив себя с удвоенной силой. 20-летний молодой человек был вынужден прервать обучение. На операцию у него денег не было. Больной попытался лечиться травами, но безуспешно. У мужчины зародилось подозрение, что он стал жертвой проклятия.

Как отмечается, это состояние на самом деле может быть вызвано укусом комара, и попавшие в кровоток личинки могут развиться в червей-паразитов, которые блокируют дренажную систему, вызывая опухание.

Сосед юноши рассказал о проблеме в соцсетях, и история стала вирусной. Она привлекла внимание жены местного губернатора, которая приказала врачу осмотреть больного.

Овити Опийо сделали две операции, чтобы уменьшить размер мошонки и осуществить пластику пениса.

«Когда я встал, я был удивлен, что мое тело стало таким легким. Вся тяжесть ушла. Я сейчас плаваю. Я не мог приблизиться к воде из-за тяжести этой штуки, — сказал кениец после операции. — Теперь я могу бегать, я могу играть в футбол».

Мошонка кенийца функционирует нормально, и он надеется создать семью, хотя уточнил, что пока его приоритетом является образование.

Источник

0


В песне вокалистки «Тату» нашли намёки на две игры
2017-10-28 13:59 iinews

Скриншот видео youtube.com/tATu Official

Фанаты обнаружили связь между композицией и не вышедшими Silent Hills и Death Stranding.

Видео Лены Катиной появилось на неверифицированном аккаунте группы на "Ютубе". Также его можно найти в официальной группе певицы во "ВКонтакте". Трек получил название Silent Hills.

О связи песни с отменённой игрой Хидэо Кодзимы нигде не сообщается. При этом владелец YouTube-канала лайкает комментарии, связанные с этой игрой.

В треке Лены Катиной нашли связь с играми Хидэо Кодзимы

Скриншот видео youtube.com/tATu Official

Также фанаты нашли связь между Silent Hills и Death Stranding.

источник

0


В избранное