Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 28.03.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 28.03.2001.

Унитаз-людоед

Был непосредственным участником такого хита!
Живу я на 1-м этаже, и раз в 2 года какая-то $ук@ выше по стояку сбрасывает всякую чепуху в унитаз. И как следствие - раз в 2 года стояк забивается, и у меня из унитаза возрождается гейзер! Но сегодня, услышав знакомые позывные из ванной комнаты (сортир совмещен с ванной) я благородным матом начинаю вспоминать всех моих соседей и их родственников вплоть до 7-го колена. Открываю я дверь ванной и начинаю тихо о%реневать... гейзер бьет не из унитаза, а из ванной... и вода действительно горячая, аж пар идет... Тут я начинаю идиотским образом хихикать. Таким образом, я хихикал секунд 30-40, пока кипяток не начал переливаться за край ванной. Смех резко прекратился, и я опять заговорил на "международном" языке. К тому времени проснулся и унитаз. Вода теперь хлещет изо всех дыр. Первым делом хватаю первую попавшуюся тряпку, делаю из нее что-то наподобие кляпа и затыкаю им унитаз. Выскакиваю в тапочках в подъезд и начинаю методически выискивать, кто из моих архилюбимых соседей устроил себе такую промывку, что слои смытой грязи забили канализацию. Это, нужно было видеть... я в мокрых тапочках (носки тоже мокрые), с перекошенным лицом, сверкающими от праведного гнева глазами бегаю по всем этажам и методически прикладываюсь ухом к стенке. Короче, с таким видом маньяка-одиночки выискиваю виновного во всех смертных грехах. На четвертом этаже мне повезло. За стенкой отчетливо было слышно журчание воды... С победным воем, я нажал кнопку звонка... и не отпускал ее минуту!!! Настращав перепуганного соседа тем возмездием, которое ему будет грозить если он не прекратит безобразие. Возвращаюсь к себе домой и медитирую. "Это все кошмарный сон... я спокоен, я люблю своих соседей, ванная у меня сухая и чистая... " Дома все по-прежнему: из ванны и унитаза еще течет (хоть не извергается) кипяток, на полу лужа, аля Тихий океан. Подхожу к телефону, и пытаюсь набрать номер ЖЭКа, хотя внутри что-то подсказывает что в ЖЭКе никого нет, точнее есть, но "не в состоянии". Так оно и было. Ну, какой нормальный уважающий себя и своих собутыльников сантехник не нажрется 8 Марта? Это же аксиома! Сортир, вдруг, начал издавать какие-то странные звуки. В моей голове проносится несколько десятков причин возникновения этой "аппетитной отрыжки" канализации от самой невинной "Всё, вот и наступило Второе пришествие... " и до "Ну, вот, како-то добрый сосед спустил воду после себя... " Меня совсем не обрадовала мысль увидеть меню вчерашнего ужина соседей у себя в ванной. Но я зря так тревожился, унитаз икнул и со свистом проглотил тряпку. Тряпка была, ну, ооооочень большая. Я ее с большим трудом затолкал в унитаз, а этот паршивец ее проглотил и даже глазом не моргнул.
Теперь страшно на унитаз садится... может он у меня людоед?

Sergey Melnik




Удалите бумагу перед загрузкой

Не так давно в одну, небольшую фирму купили новый hр-шный принтер. А к нему наклеечку в придачу на переднюю панельку: "Удалите бумагу перед загрузкой". Секретарша теперь каждый раз, когда свой комп грузит, зарядкой занимается - сначала встанет, подойдет к принтеру и бумагу из него вынет, потом назад, комп включить, а потом снова к принтеру, чтоб бумагу обратно вставить.
Сколько раз в день обычные Win 95 падают можно себе представить, вот и бегает она весь день вокруг стола.




Любая кнопка

Звонит Юзер и говорит:
- Программа доходит до места, где написано "нажмите любую клавишу", я нажимаю, и компьютер начинает перезагружаться...
Пол часа выясняем возможные причины, потом я невзначай спрашиваю:
- А какую кнопку вы нажимаете?
- Ну, там же написано "любую", вот я и нажимаю большую круглую на системном блоке...




Остальные байки (787)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (4/121) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/611) Подписи к картинкам ()
Анекдоты (10/4167) Анекдоты по темам (4167)
Байки (3/787) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/393)
Советы (1/463) Рецепты (2/412)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное