Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

Фёдор Бондарчук на линии



Фёдор Бондарчук на линии
2012-02-06 12:01 Goblin
Синий Фил

C мест сообщают:
Кинопроизводство в России деградировало, заявил режиссер, продюсер и совладелец строящегося студийного комплекса "Главкино" Федор Бондарчук, выступая в субботу на "Форуме Россия 2012".

"У нас абсолютная деградация кинопроизводства. Мы уродливы, мы стоим очень дорого и получаем отвратительное качество", - сказал Бондарчук.

Он признался, что при первой же возможности отправляется снимать в Белоруссию, "где дешево, все говорят на английском и работают с утра до вечера", и приглашает вторых режиссеров из Болгарии, поскольку там, в силу тесного взаимодействия с голливудскими группами, лучше отстроен кинопроцесс.

"Я готов снимать Москву в Белоруссии или в Будапеште, потому что в Москве дорого, неэффективно и работаешь с обожравшимися непрофессионалами", - утверждает режиссер.
Кинопроизводство в России деградировало

В первую очередь надо разогнать режиссёров, которые снимают говнофильмы.


Жириновский и осёл
2012-02-06 14:14 Goblin
Tynu40k Goblina

За такого проголосуют миллионы русских.



5 канал
2012-02-06 14:44 Goblin
Tynu40k Goblina

Был в телепередаче на 5 канале.
Про самосуды.


Митинг как работа
2012-02-06 18:04 Onepamop
Светосила


Оказывается, некоторые граждане посещают разного рода массовые мероприятия в лице, например, шествий и митингов небескорыстно. В числе тех, для кого митинг — работа за деньги, и сотрудники московского ОМОНа. Гражданский порыв масс оборачивается для личного состава столичного ОМОНа (ныне, после переименований милиции в полицию, он по-прежнему называется ОМОН — Отряд Мобильный Особого Назначения, хотя с июня по декабрь 2011 года назывался ООН — Отряд Особого Назначения) очередным ранним вызовом на работу.

4 февраля 2012 года для большинства граждан РФ — выходной день. Не были бы исключением и полицейские особого назначения. Но запланированные выходные пришлось отменить — все, как один, идут на митинг, независимо от политических устремлений. В частности, на этом мероприятии в свой выходной день работал и небезызвестный omon_moscow, оказавшийся при личном знакомстве не «проектом Кремля» и не Мариной Юденич, а вполне настоящим офицером МВД.

читать новость целиком »



Про самосуд на 5 канале
2012-02-06 23:23 Goblin
Tynu40k Goblina

Собственно, речь о чём. Начиная так называемые реформы, начинателям было абсолютно плевать, что будет с гражданами. Многим кажется, что это было непродумано, а оно наоборот - было продумано. Неспособность власти (милиции и судов) справиться с валом преступности вела к тому, что реальная власть (власть как таковая) переходила к организованным преступным группировкам, то есть к цапкам. Ибо путь демократической России - это путь Цапка. В итоге общество наше тотально криминализировано, уголовный образ мыслей - норма жизни.

Когда делёж сфер влияния был завершён, нужда в отмороженных бандитах отпала, и так называемый бизнес благополучно уехал из-под бандитских крыш под крыши "красные". Стрелять стали меньше, а вопросы стали решать - значительно эффективнее. Ибо организованная преступность - это не беготня с пистолетами, а крепкая дружба государственных чиновников, сотрудников полиции и членов преступных сообществ. Одни решают вопросы на государственном уровне, другие помогают избежать уголовной ответственности, третьи аккуратно решают "острые вопросы", являя собой "силовую часть" бизнеса. Все до единого - уважаемые и даже авторитетные граждане. Для многих это открытие, но так живёт вся страна.

Самосуд - это не столько озверевшие граждане, бьющиеся на месте ДТП, сколько цапки, в руках которых находится реальная власть. Цапки, которые карают, ликвидируют, милуют и награждают. Самосуд - это когда вместо государственной власти работают бандиты, числящиеся государственными служащими, сотрудниками спецслужб и даже уголовниками. Убийство 12 человек - это эксцесс, случайно получивший огласку. А на деле всё относительно тихо и даже прозаично, но правят суд - именно они.

Дуракам же постоянно рассказывают о "свободе слова", "свободе собраний" и прочей бредятине, не имеющей никакого отношения к реалиям.



Вести из Египта
2012-02-06 23:53 Goblin
Tynu40k Goblina

C мест сообщают:
В Египте начинается судебный процесс над сотрудниками неправительственных организаций, которых обвиняют в организации массовых беспорядков в стране. Среди сорока обвиняемых - граждане США и стран Европы, в том числе сын американского министра транспорта Сэм Лохуд. Причем, судят их по закону, принятому при Хосни Мубараке. Как "арабская весна" привела к власти тех, кто теперь стремится покончить с ее активистами?

В стороне, в проулке за площадью, летят камни. Футбольные фанаты с ожесточенным упорством штурмуют офис МВД, заодно, походя, поджигая коктейлями Молотова близлежащие правительственные офисы.

После выборов западные ценности вынесли с Тахрира, как не пригодившийся хлам. Хотя еще за день до избрания парламента здесь работали десятки неправительственных организаций из Европы и США.
Госдеп пытается вызволить правозащитников из египетской тюрьмы

На самом-то деле оно само.
А вовсе не потому, что устроено на иностранные деньги иностранцами.


В избранное