Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

"Вышибала" в Москве



"Вышибала" в Москве
2012-02-19 02:35 Goblin
Tynu40k Goblina


© Владимир Клабуков

Все фотографии здесь


Уинстон Черчилль и содомиты
2012-02-19 12:02 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
Личные замечания Черчилля коллегам были такими же яростными. Так, Ллойд Джорджу: “Можете с тем же успехом легализовать содомию, как и признать большевиков”.
До признания большевиков совсем немного.


Антитеррор в Дагестане
2012-02-19 12:04 Goblin
Tynu40k Goblina

На границе Чечни и Дагестана четвертый день продолжается спецоперация по преследованию несколько десятков боевиков. По неофициальной информации, между сотрудниками правоохранительных органов и преступниками уже произошли перестрелки, в результате которых погибли 17 полицейских, еще 15 получили ранения. О потерях среди боевиков не сообщалось.

Как рассказал источник в ведомстве, поиск членов бандгрупп, которые, по имеющейся информации, насчитывают несколько десятков человек, ведется в Казбековском районе Дагестана, куда боевики проникли из Ножай-Юртовского района Чечни.

"Тремя бандами руководят 47-летний житель Ножай-Юртовского района Чечни Магарби Тимералиев, известный также как Абудар, и жители Дагестана - 26-летний Арслан Мамедов, он же Муаз, и 28-летний Руслан Темиркаев", - сообщил собеседник агентства.

Официальных сведений о потерях со стороны силовиков и правоохранителей нет. В настоящее время спецоперация продолжается.
17 полицейских убиты

Это ж сколько оружия накоплено и сколько людей подготовлено.


Вести из Сирии
2012-02-19 12:09 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
Специальный работник Amnesty International, в течение последнего года коллекционирующий рассказы беженцев о зверствах режима офтальмолога Б. Асада в Сирии, сообщил новые факты пыток несогласных.

В частности, по словам 34-летнего работника магазина одежды Джихада Ахмеда Диаба, сирийская охранка использует такие способы пыток, как взрыв диссидентов по частям. Его самого арестовали в декабре минувшего года и содержали в комнате 6 на 6 метров с ещё 32 мужчинами. Затем Джихад был подвергнут пыткам офицером, чьё имя не разглашается: офицер показал Джихаду фото Б.Асада со словами: "Это твой бог, молись ему!" - на что Джихад ответил, что нет бога, кроме Аллаха. За это офицер привязал к руке диссидента небольшой кусочек динамита и подорвал его, отчего у диссидента оторвало два с половиной пальца.

27-летний Тарик аль-Харири видел ещё и не то. При нём другого диссидента насиловали "разбитой бутылкой", а ещё одному привязали на гениталии пакет с водой и в таком виде жестоко бросали по всей комнате. Тарика держали в камере 1 на 1,7 м. с ещё пятью диссидентами и били по гениталиям, а также подключали к электросети.
Сирийских диссидентов взрывают по частям

Что творится...


Протоиерей Чаплин на линии
2012-02-19 12:17 Goblin
Tynu40k Goblina

C мест сообщают:
Существующие противоречия в мире рано или поздно выльются в глобальную войну. Как передает Интерфакс, об этом заявил глава Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. "Сегодня в мире происходит много процессов, в которых Россия должна играть гораздо более активную роль, потому что накопившиеся в мире экономические и социальные противоречия настолько сильны, что они просто не могут не прорваться серьезными военными действиями", - сказал Чаплин.

По его мнению, для того, чтобы эти действия велись "не на нашей территории, а желательно и не вблизи от наших границ, нам сейчас нужно держать армию очень боеспособной и принимать участие в разруливании всех чреватых войной ситуаций в мире: это касается Ближнего Востока, Центральной Азии, где также очень неспокойно сегодня". "Нам не избежать скорее всего большой войны", - добавил он. По его мнению, ход развития нынешней цивилизации может привести к тому, что города будут уничтожены.

5 января Чаплин заявил, что Россия должна наращивать военное присутствие во всех регионах, где "люди просят защиты от оранжевых экспериментов, от разного рода цветных революций". "Даже если России нужно будет участвовать в боевых действиях, этого не нужно сегодня бояться. Армии нужно наконец дать настоящую работу. Сетевых хомячков вполне можно было бы отправить в действующие войска. Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми", - сказал Чаплин.
Чаплин: Третья мировая война неизбежна

Как говорится, с нами бог.


Андрей Кочергин про контрреволюцию
2012-02-19 12:20 Goblin
Tynu40k Goblina

Часть первая



Анекдот 5
2012-02-19 12:28 Goblin
Tynu40k Goblina



Дополнительные спецпоказы
2012-02-19 14:22 Goblin
Tynu40k Goblina

Сегодня в Питере дополнительный спецпоказ фильма Вышибала - в 20:10.
Можно смело подтягиваться, билеты есть.

26 февраля в Питере покажем дополнительного Шерлока Холмса.
К/т Москва, в 18:00.


Вести из Ливии
2012-02-19 15:08 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
Известная в Ливии журналистка и телеведущая Галя аль-Мисрати, пользовавшаяся огромной популярностью в годы правления Муамара Каддафи, была убита в тюремной камере в столице страны Триполи, сообщает в воскресенье арабский спутниковый телеканал «Аль-Арабийя».

Как сообщили знакомые тележурналистки, Галю убили из-за хорошего к ней отношения Каддафи и ее категорического неприятия победивших повстанцев. Своей позиции женщина никогда не скрывала, неоднократно выступала с резкой критикой новых властей и даже обещала мстить за убитого полковника.

Галя аль-Мисрати в последний раз появилась перед телекамерами 30 декабря прошлого года. В кадре она молчала и держала листок с указанием даты. На лице женщины были видны следы побоев. [Видевшие эти кадры зрители говорили о том, что аль-Мисрати, скорее всего, отрезали язык.] После этого журналистка пропала, и никто не знал, где она находится — до последних дней, когда поступила информация о ее убийстве в тюремной камере.

Источники также сообщили, что убийство произошло 17 февраля и было «приурочено» к годовщине начала в Ливии восстания против режима Муамара Каддафи.
Любимая телеведущая Каддафи убита в тюрьме

Сколько убито людей менее заметных - не расскажут.


Американец про английские слова
2012-02-19 16:08 Goblin
Tynu40k Goblina




В избранное