Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

Британские спецслужбы в Германии



Британские спецслужбы в Германии
2012-02-20 13:52 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
О том, что британские спецслужбы контролируют и фактически направляют так называемое движение антинемцев – «Антифу», анархистов и прочие левоэкстремистские организации и группировки в ФРГ, деятельность которых направлена на подрых устоев немецкого государства, известно давно. Насколько глубокое влияние на левую сцену в ФРГ имеют британские спецслужбы, показал недавний скандал с разоблачением секретного агента британской полиции Марка Кеннеди (Mark Kennedy), на протяжении нескольких лет под именем Марк Стоун (Mark Stone) работавшего в среде левых и анархистских группировок ФРГ, выдавая себя за активиста левого движения. Пресса ФРГ, и в частности радиостанция «Немецкая волна», пытаются представить деятельность Марка Кеннеди так: «Британский агент шпионил за левыми». Однако даже из сообщений прессы очевидно, что британские спецслужбы не просто шпионят, а, правильней сказать, управляют левоэкстремистскими организациями, которые открыто призывают к полному уничтожению немецкого государства.

Глава федерального ведомства уголовной полиции (BKA) Германии Йорг Цирке (Joerg Ziercke), выступая 26 января перед комиссией бундестага по внутренним делам, признал, что немецкие власти, зная, кто имеет реальное влияние в среде левых экстремистов, были вынуждены обращаться к британским спецслужбам, пользуясь услугами Марка Кеннеди, для обеспечения безопасности саммита "Большой восьмерки", который проходил в Хайлигендамме (Heiligendamm) в 2007 году. Встреча сопровождалась массовыми акциями протеста т.н. антиглабалистов, роль которых артистично играет все та же «Антифа». Сотрудничество осуществлялось на уровне земельных властей, а ведомство уголовной полиции выступало посредником. В 2009 году аналогичный договор с Кеннеди заключила полиция земли Баден-Вюртемберг, где проходил саммит НАТО. Судя по всему, британского «крота» сдали за превышение полномочий. Известно, что в ряде случаев, в том же Хайлигендамм, Марк Кеннеди выступал в роли подстрекателя, провоцируя столкновения левых с полицией, а в Берлине участвовал в поджогах.
Британские спецслужбы контролируют и направляют левое движение в ФРГ

Главное - в России ничего подобного нет и быть не может.
Нас-то все любят, и врагов у нас нет - мы же не Германия.


Vanessa Paradis & -M- La seine
2012-02-20 13:59 Goblin
Tynu40k Goblina

Восторг.



Про политику и веру
2012-02-20 16:00 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
В кругу приятелей-либералов заметил, что, во-первых, политические речи Сахарова не производят впечатление умных. И ещё сказал очевидную вещь. Если бы кому-то из физиков-ядерщиков Манхеттенского проекта пришло в голову горячо полюбить советского Генсека – о дальнейшей судьбе гения мы бы уже ничего не узнали. Возможно, даже не узнали бы о существовании самого гения. Так что горьковская ссылка Сахарова свидетельствует, скорей, о гуманности тогдашней советской системы. Вернее, о её зачинающейся хлипкости.

Представили взгляд, каким наградили меня приятели-либералы? Нет, вряд ли представили… Это было что-то сродни тому, как если бы я пришёл в церковь в костюме чёрта.

Так вот, меня, человека, умудрявшегося и при коммунистах высказывать всё, что думает – это просто потрясло. Я испугался. И… начал каяться! Мне до сих пор стыдно!!! Как эти люди заставили меня каяться?! Ведь меня ни один комсорг не мог пронять! Как же у них получается-то?!

Потом только я понял. Эти люди – обычные религиозные фанатики.
Покаяние грешной Чулпан

Нашим клоунам (см. Креативный класс) поглядеть бы, как травили Тайгера Вудса, к примеру.
Но увы, наши клоуны иностранным языкам не обучены.


Военные поставки
2012-02-20 21:54 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
В течение десяти лет на вооружение российской армии поступит большое количество принципиально новой техники, которая "видит" дальше, стреляет точнее и реагирует быстрее, чем аналогичные системы любого потенциального противника. Об этом пишет в новой статье для "Российской газеты" премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин.

Материал под названием "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" выйдет в номере за 20 февраля, однако выдержки из него были опубликованы на сайте издания накануне вечером.

По словам Путина, до 2022 года в войска поступит более 400 межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, 8 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения.

Кроме того, армия получит более 600 современных самолетов, включая истребители пятого поколения, свыше 1000 вертолетов, 28 полковых комплектов зенитных ракетных систем С-400, 38 дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов "Витязь", 10 бригадных комплектов ракетного комплекса "Искандер-М". В воинские части также поступит свыше 2 тысяч 300 танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий и более 17 тысяч военных автомобилей, пишет Путин.

Как поясняет премьер-министр, в процесс обновления армии и ОПК важно включить военную науку, так как без нее "не может быть ни эффективной военной, ни военно-технической доктрины, не могут эффективно работать структуры Генерального штаба".
Путин пообещал поставить в войска более 400 межконтинентальных ракет

После таких заявлений все демократические силы будут брошены на государственный переворот.


Свингеры и дети
2012-02-20 21:57 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
Немецкая супружеская пара подала в суд Мюнхена на телекомпанию RTL, которая показала сексуальные игры свингеров в одной из своих передач. Супруги возмущены тем, что их лица не были отретушированы, и 15-летняя дочь опознала мать в черных чулках и с плеткой в руках, хлещущей отца, одетого в костюм Бэтмена.

Супруги-свингеры утверждали, что эта передача нанесла огромный эмоциональный ущерб девочке-подростку, и требовали крупную сумму в качестве возмещения морального урона.

Судьи заявили, что они разделяют чувства родителей, не хотели бы быть на их месте, однако ответственность за участие в этой передаче лежит на самих свингерах, а потому сумма компенсации составит лишь 252 доллара каждому из истцов плюс покрытие судебных издержек, которые им возместит RTL.

Телевизионная компания, со своей стороны, признала ошибку: они обещали, что лица участников передач будут скрыты, однако забыли об этом обещании.
Дочь свингеров увидела родителей по телевизору

Какие мы нежные!
У нас даже видным политикам такие ролики по барабану.


Плакаты Прохорова
2012-02-20 22:03 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
Представители кандидата президента РФ Михаила Прохорова намерены обратиться в ЦИК России в связи с незаконным, на их взгляд, демонтажем предвыборных плакатов М.Прохорова в ряде городов страны.

"Это беспредел. Наши плакаты снимают, можно сказать, по всей стране, что незаконно, поскольку везде на их демонстрацию заключены соответствующие договоры и произведена оплата. Мы обратимся в связи с этим в Центризбирком", - сообщил в понедельник "Интерфаксу" официальный представитель штаба М.Прохорова.

По его словам, на данный момент уже снято в Саратове 7 плакатов из 21, в Нижнем Новгороде - 9 из 9, в Санкт-Петербурге на Московском вокзале - 7 из 33 и планируется еще 8, а в Москве на Белорусском вокзале - 10 из 11, на Казанском вокзале - 5 из 7, на Ленинградском - 11 из 11, на Павелецком - 19 из 26, на Рижском - 4 из 4, на Савеловском - 6 из 6, а на Ярославском - 9 из 12.
Плакаты Прохорова

Обосравшаяся от ужаса правящая верхушка мочит фаворита.


Про государственный переворот
2012-02-20 22:06 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
В России сейчас идёт второй этап "ненасильственного сопротивления тирании" — так эту форму борьбы называет идеолог оранжевых революций Джин Шарп. Природа и механика этих протестов становится совершенно очевидна, если прочесть книги Джина Шарпа: "От диктатуры к демократии" и "Освободительная борьба".

Эти книги — практические инструкции для желающих участвовать в свержении законной власти в своей стране. Народные массы, следуя рекомендациям Шарпа, могут эффективно разрушать государственный аппарат, содействовать в разложении силовых структур, провоцировать национальные конфликты, экономические кризисы и прочие деструктивные процессы, "ослабляющие режим".

Всё это, само собой, надлежит делать ради "демократизации и получения больших свобод", но обязательно через свержение действующей власти — это правило тщательно разжевывается в каждой главе. Выборы, политическая борьба, любые конструктивные демократические способы Джин Шарп отвергает категорически. Только свержение власти через развал экономики, уничтожение властных структур, мятежи и при случае — внешнюю оккупацию. Всё это и есть "ненасильственное сопротивление", о чём подробно пишет Джин Шарп.
Это война

Мы-то знаем, что на самом деле вредителей придумал Сталин.


Mass Effect 3: Take Earth Back Trailer
2012-02-21 00:10 Goblin
Опергеймер




В избранное