Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

Короткоствол в Дагестане



Короткоствол в Дагестане
2012-02-15 11:18 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
Дорожная авария произошла во вторник около 20:00 на улице Аксаевской в Хасавюрте. По данным начатого расследования, в автомобиль "Нива", за рулем которого находился заместитель руководителя асфальтового завода Султан Рашаев, врезалась "Лада" 14-й модели.

"По предварительным данным, между участниками ДТП произошла ссора, в ходе которой оппонент застрелил Рашаева и скрылся", - пояснили в следственном ведомстве.
В Дагестане расстреляли замдиректора асфальтового завода

Вооружённые люди - вежливые люди.


24 миллиона избирателей
2012-02-15 11:49 Goblin
Tynu40k Goblina

C мест сообщают:
24 миллиона избирателей в США, то есть каждый восьмой, зарегистрированы с нарушениями. Регистрация части из этих 24 миллионов избирателей недействительна. В качестве избирателей значатся более 1,8 миллиона скончавшихся людей. 2,75 миллиона зарегистрированы более чем в одном штате. В то же время, по меньшей мере 51 миллион человек, имеющих право голоса, не зарегистрированы.

Сложившаяся ситуация, как подчеркивается в исследовании, связана с тем, что система регистрации избирателей в США устарела. В настоящее время списки составляют на бумаге местные власти на основе заявлений избирателей.

Минус существующей системы, как сказано в докладе, состоит, кроме прочего, в ее дороговизне. В исследовании отмечается, что округ Марикопа (Maricopa) в Аризоне, перейдя на онлайн регистрацию избирателей, за пять лет сэкономил более миллиона долларов.
В США обнаружили нарушения при регистрации 24 миллионов избирателей

Не надо путать случайную ошибку со злодейскими кознями Чурова.


Збигнев Бжезинский на линии
2012-02-15 11:53 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
- Почему же США столь стремительно теряют привлекательность в мире? Может быть, это связано с тем, что Америка взяла на себя роль «мирового жандарма»?

- Нельзя сказать, что Америка совсем уж не популярна в мире. Но с прискорбием приходится констатировать: за последние 20 лет мы растеряли уникальный кредит, который история предоставила нам в результате развала Советского Союза. А ведь чуть ли не все политологи в начале 1990-х годов в один голос утверждали, что начинается безоговорочное доминирование США в мире. У нас была возможность начать переделывать мир, а в результате получилась ситуация куда более неспокойная и сложная, чем была до этого.
Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР

Разница зарплат в 70 раз - это, оказывается, справедливость.


Технология спаивания
2012-02-15 12:13 Goblin
Tynu40k Goblina

Как злые иностранцы заставили добрых русских пить водку.



В избранное