Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

Игры для ПК и деньги



Игры для ПК и деньги
2012-02-12 02:37 Сева
Опергеймер

Толковые игроделы решают денежный вопрос примерно так:
8 февраля представители Double Fine создали на сайте Kickstarter страницу, на которой было размещено обращение к фанатам. В нем говорилось, что если студии удастся собрать пожертвования в размере 400 тысяч долларов, то Double Fine приступит к созданию новой игры в жанре "наведи и кликни" (point and click). Разработчики планировали, что кампания по сбору средств продлится 33 дня, но необходимая сумма набралась уже через восемь часов.

Вскоре после этого глава Double Fine Тим Шефер написал в своем твиттере, что если фанаты пожертвуют больше, чем требуется для разработки игры, то все средства сверх необходимой суммы пойдут на локализацию проекта. "И мы будем переводить игру не через Google Translate!" - заключил разработчик. На момент написания этой заметки фанаты пожертвовали Double Fine более 600 тысяч долларов. В сборе средств приняли участие около 14 тысяч человек.
Double Fine собрала в интернете средства на новую игру

Нынче уже, говорят, набежало больше полутора миллионов долларов, результат затеи превзошёл все ожидания.
Интересно, готов ли кто-то из присутствующих упредительно профинансировать создание MDK 3, Full Throttle 2 или, например, бодрого шутера во вселенной StarCraft?


Уитни Хьюстон всё
2012-02-12 12:07 Goblin
Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе вечером 11 февраля. Она прилетела в город именно из-за вручения "Грэмми" - певица должна была выступить на предваряющей церемонию вечеринке в отеле "Беверли Хилтон".

Точные причины смерти Хьюстон не называются, однако версия о насильственной смерти в предварительном порядке исключена. В последние годы певица испытывала серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых неоднократно отменяла концерты в поддержку своего весьма успешного альбома "I Look To You". Пластинка, вышедшая в 2009 году, дебютировала в хит-параде Billboard на первом месте.
Уитни Хьюстон всё

Земля пухом.
Серёга Безруков уже учит роль.


Возрождение тёмного рыцаря, трейлер
2012-02-12 13:17 Goblin
Синий Фил



Фотки со съёмок Хоббита
2012-02-12 20:55 Goblin
Синий Фил

Красавцы!


Фотки со съёмок Хоббита


Ведическая Русь
2012-02-12 21:24 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
В своих работах художник Всеволод Борисович Иванов показывает нам Древнюю (Ведическую) Русь такую, какая она была на самом деле. Вот что говорит сам художник о своих работах:

"С молодых лет я знал, что искажена история средневековой Руси. Сфальсифицирована новейшая история. Однако за истекшее десятилетие стало возможно издание литературы о подлинной древнейшей и древней летописи Руси. И мне как школьнику пришлось осваивать это великолепие.

Цикл "Ведическая Русь" буду продолжать до конца отведенного срока жизни. …Искусство русского художника должно нести и просветительские функции. Нужно активно противостоять "глобализации" искусства!"
Подлинная история Ведической Руси



Откуда взялись евреи
2012-02-12 21:50 Goblin
Tynu40k Goblina

Эвон как оно, оказывается.



Призрачный гонщик: дух мести, трейлер
2012-02-12 22:32 Goblin
Синий Фил

Режиссёры - Марк Невелдайн и Брайан Тейлор.
Ну, которые Адреналин и Адреналин 2.
Должно быть добротно.



Про лучшую в мире работу
2012-02-13 01:34 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
Удалось провести потрясающий день в расположении 2 авиагруппы 7000-ой гвардейской авиабазы 1-го командования ВВС и ПВО, под Петрозаводском.

По многочисленным просьбам трудящихся фотографии снабжены хайрезами
Про лучшую в мире работу



Сборы кино: США, 10-12 февраля
2012-02-13 03:14 sergeysv
Синий Фил

На этой неделе в Америке вышло три новых фильма и один старый — умело загримированный и подкрашенный. Все они выступили в прокате крайне бодро и этим удивили всех причастных: событие редкое, а потому достойное внимания. Посмотрим же, кому и сколько удалось насобирать за минувшие выходные.

На первое место взобралась романтическая комедия Клятва: старт в $41,7 млн для такого жанра — показатель из ряда вон. Благодарить, видимо, следует совместное обаяние Ченнинга Татума и Рэйчел МакАдамс, а также угрожающую близость дня святого Валентина. Падкие на жанр женщины и девушки восторженно окупили фильм уже на взлёте, и финансовое будущее у него — самое радужное.

читать новость целиком »



В избранное