Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Новые русские в НХЛ



Новые русские в НХЛ
2014-11-22 10:54 Борислав Головин
21-летний Александр Хохлачев провел вторую игру в НХЛ и принес победу "Брюинз", две передачи Евгения Малкина не спасли "Питтсбург" от поражения, а Кори Шнайдер из "Эдмонтона" "засушил" второй матч в сезоне.

Оранжевая предтеча "евромайдана"
2014-11-22 12:31 Тимур Мухаматулин
22 ноября 2004 года в Киеве после второго тура президентских выборов начались выступления сторонников Виктора Ющенко, которые получили название "оранжевая революция". Политологи продолжают спорить о правомерности употребления слова "революция" к этим событиям и о самой их природе. Но изучают события десятилетней давности не только они, но и антропологи.

Google заиграет по китайским правилам
2014-11-22 12:42 Владимир Тодоров
Google разрешит китайским разработчикам продавать свои приложения в Google Play, недоступный на данный момент на территории КНР. Сейчас американская корпорация ищет партнеров в Китае, которые позволят ей получить доступ к 630 млн пользователей в обмен на часть прибыли. Корпорация пытается вернуться на китайский рынок мобильных приложений, а в перспективе предложить китайским пользователям и другие сервисы.

"Хрущевки в России, по британским стандартам, - вполне неплохое жилье"
2014-11-22 13:15 Татьяная Соловьева
Читательница "Газеты.Ru" рассказывает о своем опыте покупки жилья в Англии: "Земля и недвижимость на ней - немного разные вещи. Ты можешь купить квартиру, но ты не можешь купить землю, на которой стоит дом с квартирой, и значит, не можешь стать полноправным владельцем".

РФПЛ. 14-й тур. "Урал" - "Рубин". LIVE
2014-11-22 13:19 Газета.Ru
Екатеринбургский "Урал" в последнем матче на готовящемся к реконструкции стадионе "Центральный" принимает казанский "Рубин". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи чемпионата России по футболу.

В избранное