Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Миланское равновесие



Миланское равновесие
2014-11-24 01:52 Вадим Крылов
"Милан" и "Интер" в центральном матче 12-го тура чемпионата Италии не смогли выявить сильнейшего, сыграв вничью 1:1.

Рубль, ты не один!
2014-11-24 09:13 Екатерина Мереминская
В этом году падали не только рубль, но и японская иена, британский фунт, аргентинское песо и шведская крона. Однако отечественная валюта оказалась в аутсайдерах по сравнению с валютами и стран БРИКС, и стран Евразийского союза, включая Армению. Рубль укрепился только по отношению к гривне, девальвация которой составила 100%.

Мечта миллиардера разбилась о советский "Алмаз"
2014-11-24 10:26 Павел Котляр
Японский миллиардер судится из-за купленных на его деньги секретных советских станций, на которых ему обещали отправлять туристов к МКС и даже к Луне. "Газета.Ru" разбиралась в хитросплетениях околокосмических авантюр.

Не стало Виктора Тихонова
2014-11-24 10:34 Андрей Кульянов
Легендарный хоккейный тренер Виктор Тихонов, под руководством которого отечественная сборная трижды завоевывала золотые медали Олимпийских игр, ушел из жизни в ночь на понедельник.

Папины дочки
2014-11-24 11:01 Полина Рыжова
Выходит в прокат драма "Как меня зовут" - яркий дебют в полном метре молодой Нигины Сайфуллаевой с Константином Лавроненко и впечатляющее свидетельство того, что волна "нового русского кино десятых" появляется прямо у нас на глазах.

Что Емелин нам привез
2014-11-24 11:29 Борислав Головин
"Сент-Луис" победой завершил выездную серию, "Нью-Йорк" разгромил "Монреаль", Даниэль Седин сыграл тысячный матч в НХЛ, а российские хоккеисты отметились только неудачными действиями - обзор игрового дня НХЛ в материале "Газеты.Ru".

Двойная чертова дюжина Мозгова
2014-11-24 12:42 Андрей Кульянов
Отличная игра российского центрового Тимофея Мозгова, оформившего свой третий дабл-дабл в сезоне, принесла его "Денверу" гостевую победу над "Лейкерс" в матче НБА.

Страховщик не оплатит выкуп
2014-11-24 12:57 Анастасия Берсенева
Власти Великобритании намерены запретить страховым компаниям платить выкуп за заложников, похищенных террористами. Об этом в ближайшее время планирует объявить министр внутренних дел страны Тереза Мэй. Это входит в законопроект о противодействии терроризму и безопасности, который глава силового министерства представит на этой неделе, предположительно в понедельник.

Если кризис, надо играть
2014-11-24 13:14 Дмитрий Бевза
Мировой рынок персональных компьютеров переживает сложный период, и российский его сегмент не исключение. На этом фоне удивительным кажется то, как хорошо продаются премиум- и Hi-End-компьютеры в России.

"Перекрытия федеральных трасс не за горами"
2014-11-24 13:41 Юлия Калачихина
С будущего года в столице вступят в силу поправки в закон "О патентной системе налогообложения". "Газета.Ru" разбиралась, как изменения в сфере грузовых и пассажирских перевозок, аренды, розницы и общепита скажутся на малом бизнесе и потребителях.

Жизнь после Сочи
2014-11-24 14:03 Екатерина Кулиничева
Новое олимпийское четырехлетие началось для российского биатлона с больших перемен. Ушли руководители Прохоров и Кущенко, капитан Устюгов, тренер Пихлер, значительно обновился состав сборных. За неделю до старта нового сезона в шведском Эстерсунде "Газета.Ru" вспоминает основные события этого межсезонья и объясняет, как теперь выглядит сборная России, кто ею управляет и как туда будут попадать.

"Сделаем все, чтобы увековечить имя Тихонова"
2014-11-24 14:33 Борислав Головин
Россия скорбит по великому хоккейному тренеру Виктору Тихонову, скончавшемуся на 85-м году жизни. Прощание с Виктором Васильевичем состоится 27 ноября в ЛФК ЦСКА.

С санкциями не расстаются
2014-11-24 14:49 Полина Матвеева, Александр Братерский
В понедельник истекает срок, отведенный для достижения соглашения о судьбе иранской ядерной программы. Большинство переговорщиков в Вене, где проходят встречи, согласны с тем, что прямо сейчас соглашение, вероятнее всего, подписать не удастся, но переговоры, которые длятся уже несколько месяцев, будут продолжены: сложилась уникальная ситуация, когда все участники заинтересованы в их успехе. Тем не менее пока режим санкций с Ирана не снят.

В избранное