Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Дюрант вернулся лучшим



Дюрант вернулся лучшим
2015-01-01 15:20 Андрей Кульянов
Суперрезультативное возвращение Кевина Дюранта, колено Леброна, выдавливающее из "Кливленда" экс-тренера сборной России, старина Тим Данкан, а также падение "Никс" в обзоре матчей среды в НБА.

Патентованные мигранты
2015-01-01 18:34 Отдел "Общество"
С 1 января 2015 года в России изменился порядок привлечения иностранной рабочей силы. Мигранты из безвизовых стран больше не подпадают под действие квот для иностранцев. В то же время эксперты высказывают опасения, что новый механизм оформления патента на работу не будет востребован из-за высоких затрат на его получение.

Скоро на "Газете.Ru" новый спецпроект
2015-01-01 19:20 Газета.Ru
Откуда взялся дефицит в Советском Союзе, как люди добывали машины, мебель, модные гаджеты и колбасу, как реагировало на повышенный спрос на джинсы Политбюро и как шутили над ситуацией с недостатком товаров эстрадные сатирики - "Газета.Ru" и "Рамблер-Инфографика" в начале 2015 года представят специальный проект "Дефицит в СССР - как это было".

LIVE. Овечкин в "Зимней классике" НХЛ
2015-01-01 20:28 Сергей Попов
"Вашингтон Кэпиталз" и "Чикаго Блэкхокс" сойдутся в традиционном матче "Зимней классики" НХЛ, который проводится на Новый год под открытым воздухом. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Грабли ударили
2015-01-01 20:38 Андрей Колесников
Собрались однажды в кризис менеджеры, писатели, журналисты и задумались: как предсказать будущее для бизнеса во избежание рисков и как вообще управлять будущим без рисков для страны? В общем, как ответить на вопрос: "А что я буду делать, если со страной случится такое?"

В избранное