Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Птицелов Якупов



Птицелов Якупов
2015-01-10 10:49 Александр Седов
Гол и передача Наиля Якупова помогли "Эдмонтону" обыграть "Чикаго", Сергей Бобровский продлил контракт с "Коламбусом", но не смог сдержать натиска конкурентов по борьбе за место в плей-офф из "Торонто". "Газета.Ru" представляет обзор очередного игрового дня НХЛ.

Красавец, каких поискать
2015-01-10 12:11 Эрик Хачатрян
В 2011 году ноутбук Acer S3 стал первым устройством из категории "ультрабуков" - особому классу компьютеров, который производители создавали совместно с Intel в качестве конкурента Apple MacBook Air: тонкие и легкие лэптопы для повседневных задач. В 2014 году Acer представила первое большое обновление S3, изменившее устройство чуть менее, чем полностью.

Город моторов встречает Новый год
2015-01-10 12:40 Даниил Ломакин
Прототип премиального спорткупе от Infiniti и семейство спортивных моделей Mercedes-Benz будут бок о бок стоять с новой Honda, работающей на водороде, и второй генерацией Chevrolet Volt, подзаряжающейся от розетки. Такое разнообразие ожидает поклонников автомобилей в Детройте, который раз в год на несколько дней снова превращается в автомобильную столицу США и всего мира.

Праздники закончатся дефолтами
2015-01-10 13:18 Ольга Адамчук, Рустем Фаляхов
Первый квартал для многих отечественных предприятий может закончиться дефолтами. В зоне риска - импортеры, строительные и торговые компании. Вслед за ними ситуация осложнится и для банков, которым придется создавать дополнительные резервы. В выигрыше может оказаться рубль.

Мозгову одиноко без Леброна
2015-01-10 13:25 Александр Седов
Дебют Тимофея Мозгова в составе "Кливленда", малое игровое время Сергея Карасева и дисквалификация Андрея Кириленко собственной командой - в обзоре очередного игрового дня в НБА от "Газеты.Ru"

Собака на шаре
2015-01-10 13:53 Андрей Кошик
"Когда ваш пес последний раз посещал спортзал?" - в крупных городах России такой вопрос звучит уже не как зоошутка. У собак, как и у людей, бывает ожирение, им тоже нужно размять косточки и научиться королевской осанке. Для породистых четвероногих, которым важен выставочный экстерьер, открываются особые фитнес-клубы. В самом южном из российских - в Краснодаре - побывал корреспондент "Газеты.Ru".

Ракета приводнилась как топор
2015-01-10 14:42 Павел Котляр
Компания Space X миллиардера Илона Маска попыталась совершить невероятное - запустить ракету МКС, приводнив первую ступень ракеты-носителя на баржу в Атлантическом океане.

"Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья?"
2015-01-10 15:22 Иван Комаров
В наступившем году Россия присоединит к себе новые земли, москвичи перестанут блуждать на кладбищах, водка во всех регионах будет стоить столько же, сколько и в 2014 году, а уровень звука в рекламных роликах на радио и телевидении понизится. Чего еще ожидать гражданам в ближайшее время?

Шарапова начала год с титула
2015-01-10 15:56 Александр Седов
Победой Марии Шараповой закончился первый турнир WTA в году, являющийся репетицией стартующего 19 января в Мельбурне Ausrtalian Open. В решающем матче россиянка в трех сетах одержала волевую победу над сербкой Аной Иванович.

В избранное