Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Биатлон. Оберхоф. Мужской спринт. LIVE



Биатлон. Оберхоф. Мужской спринт. LIVE
2015-01-10 16:10 Фарид Бектемиров
"Газета.Ru" представляет онлайн-трансляцию мужской спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Россия в шаге от "мусора"
2015-01-10 16:16 Рустем Фаляхов
Агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России почти до "мусорного". Поводы для снижения были предсказуемыми - падение цен на нефть, санкции Запада и ослабление рубля. На грани "мусорных" оценки и от других международных агентств "большой тройки".

"Хуже всего придется активным людям, умеющим зарабатывать"
2015-01-10 19:04 Дмитрий Карцев
Большинство проблем, с которыми российские регионы столкнулись в условиях нынешнего экономического кризиса, были заложены политикой предыдущих лет, уверена профессор МГУ, экономист Наталья Зубаревич. В интервью "Газете.Ru" она рассказала, во сколько России обошлись западные санкции и присоединение Крыма, какие группы населения особенно пострадают от ухудшения экономической ситуации и ожидает ли страну в связи с этим рост протестных настроений.

"Барсы" сбились с ритма
2015-01-10 20:31 Фарид Бектемиров
В поединках игрового дня КХЛ "Ак Барс" прервал четырехматчевую победную серию, уступив в Омске, "Салават" обыграл действующего чемпиона благодаря голу в пустые ворота, а московские динамовцы едва не упустили победу в игре с "Атлантом".

Одинокий "Челси" на вершине
2015-01-10 21:53 Фарид Бектемиров
Победа над "Ньюкаслом" позволила "Челси" стать единоличным лидером английской премьер-лиги, на два балла опередив оступившийся в Ливерпуле "Манчестер Сити". В то же время мадридский "Реал", разгромив "Эспаньол", отчасти реабилитировался за поражение от "Валенсии".

Исламисты прокладывают путь националистам
2015-01-10 22:56 Полина Матвеева, Александр Братерский
В воскресенье в Париже пройдет марш национального единства против расизма и ксенофобии в память о сотрудниках сатирического издания Charlie Hebdo. В нем примут участие президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Украины Петр Порошенко, а также лидеры большинства французских партий. А вот Марин Ле Пен на него не позвали, но она может извлечь наибольшую выгоду из трагедии.

Овечкин остановил Дацюка
2015-01-11 11:38 Борислав Головин
Евгений Малкин набрал два очка в матче против "Монреаля", Александр Овечкин оставил не у дел Павла Дацюка, Сергей Бобровский пропустил пять шайб, а Владимир Тарасенко отметился очередным голом - подробности матчей игрового дня НХЛ в обзоре "Газеты.Ru".

Крымский лазер против американской армии
2015-01-11 11:46 Владимир Гелаев
Россия воскресит советские боевые лазеры для применения в условиях современной войны. "Газета.Ru" рассказывает историю создания первых в СССР боевых лазеров.

Facebook взрослеет
2015-01-11 12:29 Юнна Коцар
Типичный пользователь Facebook - уже давно не подросток и не студент. Аудитория крупнейшей в мире социальной сети постепенно взрослеет, в то время как молодежь переключается на другие сервисы.

Домрачева с золотым отливом
2015-01-11 12:51 Борислав Головин
Белоруска Дарья Домрачева завоевала золото гонки с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Лучшая из россиянок, Дарья Виролайнен расположилась на восьмой строчке.

Куда переселиться в новом году
2015-01-11 13:17 Екатерина Сахарова
Начало нового года - время строить новые планы, в том числе связанные с покупкой недвижимости. Покупка жилья за рубежом остается хорошей идеей, если у вас есть сбережения в валюте или планы сменить место жительства. "Газета.Ru" рассказывает, где стоит присмотреть себе недвижимость в новом году.

Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины. LIVE
2015-01-11 13:47 Фарид Бектемиров
"Газета.Ru" представляет онлайн-трансляцию мужского масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Марш в память о жертвах терактов в Париже
2015-01-11 15:07 Газета.Ru
Главы государств и правительств принимают участие в марше в память о жертвах терактов, которые произошли на этой неделе в Париже. Как ожидается, акция соберет порядка 1 млн человек. Россию будет представлять министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Призрачный гонщик
2015-01-11 15:55 Борислав Головин
Бельгийский полузащитник немецкого "Вольфсбурга" 20-летний Жуниор Маланда погиб в автокатастрофе. Игрок скончался, не приходя в сознание. "Газета.Ru" вспоминает другие случаи, когда аварии на дорогах отнимали жизнь у футболистов.

Марш в память о жертвах терактов в Париже
2015-01-11 17:04 Газета.Ru
Главы государств и правительств принимают участие в марше в память о жертвах терактов, которые произошли на этой неделе в Париже. Как ожидается, акция соберет порядка 1 млн человек. Россию будет представлять министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Какого кризиса ждать России
2015-01-11 20:08 Петр Орехин
В новом тысячелетии Россия уже второй раз сталкивается с экономическими трудностями, которые в полной мере можно считать кризисом. Нынешний сильно отличается от того, который стране пришлось пережить семь лет назад. "Газета.Ru" разбиралась, чего именно россиянам следует ожидать от наступившего года.

Второй и третий Рим
2015-01-11 21:12 Фарид Бектемиров
Франческо Тотти принес "Роме" ничью в римском дерби, Роберто Манчини попал под удар своего игрока, "Фиорентина" и "Палермо" забили семь мячей на двоих, а "Манчестер Юнайтед" уступил третью позицию - в обзоре европейских чемпионатов.

Третья "Заложница" обыграла третьего "Хоббита"
2015-01-11 22:36 Макс Степанов
Бокс-офис США: третий "Хоббит" сдался после трех недель лидерства, уступив третьей "Заложнице" с Лиамом Нисоном и "Сельме" с Мартином Лютером Кингом. Тем временем "Несломленный" Анджелины Джоли продолжает удивлять сборами.

Париж стоит марша
2015-01-12 00:52 Полина Матвеева, Александр Братерский
Сотни тысяч человек, среди которых были и лидеры большинства европейских стран, приняли участие в марше солидарности против терроризма во французской столице. В демонстрации принял участие и министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В избранное