Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Биатлон. Эстафета. Мужчины. LIVE



Биатлон. Эстафета. Мужчины. LIVE
2015-01-08 14:31 Екатерина Кулиничева
"Газета.Ru" представляет онлайн-трансляцию мужской биатлонной эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Месси больше, чем тренер
2015-01-08 16:09 Александр Седов
Полуторагодичный запрет на трансферы, отставка спортивного директора, досрочные перевыборы президента - в "Барселоне" сейчас много проблем. Но все они меркнут на фоне конфликта главного тренера команды Луиса Энрике с ее главной звездой Лионелем Месси.

Новый вызов Мозгова
2015-01-08 20:09 Артем Романов
Выступающий в НБА российский центровой Тимофей Мозгов продолжит карьеру в "Кливленд Кавальерс". Команда из штата Огайо пожертвовала два выбора в первом раунде драфта-2015, чтобы заполучить 28-летнего россиянина.

"Бьорндален мне сегодня не соперник"
2015-01-08 23:15 Анастасия Богданова
Российские биатлонисты Евгений Гараничев,Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, одержав первую в новом году победу в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, поделились впечатлениями от гонки в трудных погодных условиях, а главный тренер мужской сборной России Александр Касперович назвал успешное выступление его подопечных следствием хороших тренировок.

Франция выходит из шока
2015-01-09 00:13 Отдел "Общество"
Подозреваемые в убийстве журналистов сатирического издания Charlie Hebdo обнаружены на севере Франции. Согласно информации правоохранительных органов, один из них раньше был замечен при вербовке террористов для "Аль-Каиды". Оба террориста "вооружены и очень опасны".

В избранное