Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва). LIVE



КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва). LIVE
2015-01-05 12:55 Владимир Зайвый
"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию главного матча очередного игрового дня КХЛ - столичное дерби ЦСКА - "Динамо".

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Финал. Канада - Россия. LIVE
2015-01-05 13:07 Леонид Гольдман
"Газета.Ru" представляет текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и России.

Куда пойти на Рождество в Москве
2015-01-05 15:59 Анна Семенова
По данным социологов, подавляющее большинство москвичей намерены провести новогодние каникулы в столице. Судя по программе, скучать им не придется. Рождественские мероприятия, запланированные в городе, будут интересны и верующим горожанам, и людям, далеким от религии.

Пять самых полезных приложений
2015-01-05 16:33 Юнна Коцар
Начало года - время проводить уборку как в доме, так и в памяти смартфона или планшета. "Газета.Ru" выбрала пять приложений, которые будут полезны каждому пользователю.

Иуды нашего двора
2015-01-05 17:11 Дмитрий Герчиков
Объявив о завершении карьеры в "Ливерпуле", капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард пообещал, что не перейдет в стан принципиальных соперников клуба, которому были отданы все 17 профессиональных лет карьеры полузащитника. Однако примеров такой верности в мире АПЛ единицы. "Газета.Ru" вспомнила обратные случаи, собрав в один материал самых знаменитых "перебежчиков" внутри высшего английского дивизиона.

Тяжелый старт "КамАЗов"
2015-01-05 17:17 Вадим Крылов
"Газета.Ru" подводит итоги первого дня марафонской автогонки "Дакар-2015", в который российским экипажам не удалось продемонстрировать все свои лучшие качества и победное время на дистанции.

Молодежный финал мечты
2015-01-05 17:23 Артем Романов
Ближайшей ночью сборная России поборется за золотые медали молодежного чемпионата мира по хоккею. Противостоять российской дружине будут хозяева соревнований и извечный соперник россиян - Канада.

"У меня уже прошли обыски, на допрос я сходил"
2015-01-05 22:01 Михаил Белый (Ульяновск)
В Ульяновске в розыск объявлен сын вице-губернатора области Вильдана Зиннурова, который стал фигурантом криминальной истории. Зиннурова-младшего подозревают в том, что он стрелял из пистолета и переехал на машине полицейского - сына бывшего начальника городского управления МВД Сергея Арапова. В результате последний с многочисленными ранениями оказался в больнице, сын вице-губернатора в розыске, а Зиннуров-старший жалуется на травлю.

Новороссия становится хронической
2015-01-05 22:31 Владимир Дергачев
В новый год ДНР и ЛНР вошли в подвешенном состоянии. Вот уже несколько месяцев Киев и сепаратисты с переменным успехом ведут переговоры о линии разграничения и статусе республик, при этом никто не берется утверждать, что вероятность нового вооруженного конфликта полностью исключена. "Газета.Ru" изучает возможные сценарии развития ситуации в регионе в 2015 году с экономической, политической и военной точек зрения.

СКА сместил "Йокерит"
2015-01-05 23:20 Владимир Зайвый
В регулярном чемпионате КХЛ СКА обыграл "Йокерит" и обогнал его в турнирной таблице, "Ак Барс" нанес "сухое" поражение "Ладе", "Магнитка" уступила "Нефтехимику", а "Сибирь" унизила "Авангард".

Автомобили едут в город-призрак
2015-01-05 23:47 Даниил Ломакин
В новом году поклонников автомобильной техники ждет возрождение мощнейшего гиперкара Ford, появление новых "заряженных" седанов Lexus и Cadillac, долгожданное обновление флагманской модели Audi. Все эти новинки представят на международном автосалоне в Детройте, который откроет свои двери сразу после новогодних праздников.

В избранное