Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Победила птица



Победила птица
2015-02-23 11:22 Максим Журавлев
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения "Оскара": лучшим фильмом стал "Бердмэн", Алехандро Иньярриту пожелал мира Украине, а "Левиафан" проиграл "Иде" Павла Павликовского.

Малкин сбивает давление
2015-02-23 11:39 Андрей Кульянов
"Дикарские" шесть голов за период, дуплет от Малкина, российское вратарское противостояние Варламова и Василевского, несостоявшийся камбэк Тютина и Анисимова - в обзоре главных матчей воскресенья в НХЛ.

Что подарить настоящему мужчине
2015-02-23 12:23 Отдел "Стиль жизни"
"Газета.Ru" выбрала 7 интересных парфюмерных новинок для мужчин, которые нужно купить 23 февраля. Или после - так хороши бывают ноты сандала, перца, пачули, корицы или мускуса.

Мозгов и Ко испортили дебют Шведа
2015-02-23 12:28 Екатерина Кулиничева
"Кливленд Кавальерс" Дэвида Блатта и Тимофея Мозгова одержали выездную победу над "Нью-Йорк Никс". В составе последних дебютировал россиянин Алексей Швед.

Как построить идеальный дом
2015-02-23 12:57 Екатерина Сахарова
Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Какими качествами сегодня должен обладать этот самый дом, "Газета.Ru" узнала у мужской половины профессионалов рынка недвижимости.

"Помогите Герману Оскаровичу, помогите себе"
2015-02-23 14:40 Отдел бизнеса
Герман Греф, выдвинувший недавно идею о создании центра управления реформами при правительстве, может вернуться в кабмин и даже получить пост премьер-министра. Но и должность главного реформатора, если таковое ведомство все же создадут, позволит Грефу эффективно продвигать идеи, которые он выдвигал будучи министром экономического развития и успешно реализовал в Сбербанке.

Макарова сделала шаг назад
2015-02-23 15:04 Екатерина Кулиничева
Опубликованы новые рейтинги WTA и АТР. Мария Шарапова сохранила свою вторую позицию, а Екатерина Макарова в чемпионской гонке WTA опустилась с четвертой строчки на пятую.

Россия представила в ОАЭ военные новинки
2015-02-23 15:10 Газета.Ru
В Абу-Даби открылась XII Международная оборонная выставка IDEX. Российскую делегацию возглавил глава Минпромторга Денис Мантуров, который сообщил там, что Россия и Объединенные Арабские Эмираты могут запустить совместное военное производство. "Акцент в военно-техническом сотрудничестве России и ОАЭ заключается в создании совместных предприятий и военной продукции", - подчеркнул глава ведомства. Организатором российской экспозиции выступил "Ростех". Его предприятия привезли в Абу-Даби свыше 700 экспонатов, включая образцы самоходной противотанковой установки "Хризантема-С" и экипировки "солдата будущего" "Ратник", которые впервые продемонстрировали публике.

"Зая, сядь в машину!"
2015-02-23 15:22 Алина Распопова
Пьяная компания на внедорожнике, которая попыталась отбиться от сотрудников ГИБДД, легковушка с молодежью под кайфом и несколько любителей покататься без документов. Так прошли только первые минуты масштабного рейда ГИБДД по отлову пьяных водителей в столице. Корреспондент "Газеты.Ru" приняла участие в мероприятии и выяснила, как относятся к таким проверкам рядовые водители.

События недели: рестарт КХЛ и возвращение футбола в Россию
2015-02-23 15:56 Андрей Кульянов
Начало Кубка Гагарина в КХЛ, футбольные и баскетбольные еврокубки, бобслейный и конькобежный чемпионаты мира, а также чемпионский поединок боксера Дмитрия Чудинова станут главными спортивными событиями начинающейся недели.

Как СМИ рассказывают американцам о войнах
2015-02-23 15:58 Владимир Гелаев
Как рядовым американцам подают информацию о ведущихся США войнах через средства массовой информации, изучили ученые на примере пяти масштабных конфликтов.

Музыка нас связала
2015-02-23 16:17 Дмитрий Бевза
Несмотря на ежегодное падение продаж в офлайновых и онлайновых музыкальных магазинах, общий интерес к музыке во всем мире продолжает расти. Изменилась лишь модель получения и потребления музыкального контента.

В избранное