Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"США разрабатывают удар против России"



"США разрабатывают удар против России"
2017-10-13 14:52 Михаил Ходаренок
Пентагон приступил к созданию перспективных ударных комплексов мгновенного глобального удара. Если такая система будет реализована, то США смогут в течение 60 минут нанести разоружающий удар по России и Китаю. Эксперты полагают, что США опробуют новую концепцию ведения войны на Северной Корее.

Лечиться вам надо: шесть известных сексоголиков
2017-10-13 15:34 Мария Борисова
Харви Вайнштейн, который всю неделю не сходит с первых полос СМИ из-за обвинений в домогательстве, отправился лечиться от сексуальной зависимости. Голливудский продюсер не единственный, кто вынужден бороться с неудержимой любовью к сексу. "Газета.Ru" - о мужчинах, которые стали заложниками собственного либидо.

Грозный примет "Спартак"
2017-10-13 15:46 Дмитрий Кузьмин
Чемпионат России по футболу возобновляется после перерыва на решающие матчи отборочных турниров на чемпионат мира - 2018 в России на всех континентах. Сборная России по традиции провела в это время два товарищеских матча, и поэтому далеко не все футболисты получили двухнедельный отдых. 13-й тур национального чемпионата откроется матчем "Ахмат" - "Спартак" в Грозном, куда полетели восстановившиеся от травмы лидеры красно-белых Денис Глушаков и Квинси Промес.

Погибшую туристку вернут в Россию
2017-10-13 16:07 Анатолий Караваев
Погибшая в нелепом ДТП в Доминиканской республике россиянка Наталья Бородина все-таки будет похоронена в Златоусте. Родные женщины, проживающие на Урале, решили не делать кремацию и собираются найти средства для ее доставки на родину. Тем временем стало известно, что украинская подруга Бородиной, фактически ставшая виновницей ее гибели, управляла автомобилем в нетрезвом состоянии.

Закопать по-королевски
2017-10-13 17:13 Алла Салькова
Разгрызть на части и закопать - такова стратегия поведения муравьиных маток, когда одна из них умирает, а рабочие муравьи еще не появились на свет. По подсчетам ученых, такое поведение в семь раз сокращает шансы выжившей матки заразиться.

Шарапову примут в "Кремле"
2017-10-13 18:31 Эльвира Харунова
Российская теннисистка Мария Шарапова подтвердила свое участие в "Кубке Кремля". Победительница всех турниров "Большого шлема" впервые сыграет в Москве после десятилетнего перерыва.

Путин ведет битву за урожай
2017-10-13 18:45 Рустем Фаляхов (Воронеж)
В России рекордный урожай зерна - это тоже проблема, поскольку из-за этого падают цены. Президент Владимир Путин поручил Минсельхозу подумать, что с этим можно сделать. Но в целом глава государства считает, что агросектор демонстрирует хорошие экономические показатели. Государство поможет сельскому хозяйству дополнительными субсидиями и содействием в развитии кооперации.

РФПЛ. "Спартак" выигрывает у "Ахмата" благодаря Глушакову. LIVE
2017-10-13 19:30 Дмитрий Окунев
Грозненский "Ахмат" на своем поле принимает московский "Спартак" в рамках 13-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Евролига. "Химки" на равных борются с "Валенсией". LIVE
2017-10-13 20:00 Эльвира Харунова
Подмосковные "Химки" на своем паркете принимают испанскую "Валенсию" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Мечты россиян упали в цене
2017-10-13 20:02 Екатерина Каткова
Счастье - это зарплата в 50 тысяч рублей в месяц, уверены более половины россиян, опрошенных ФОМ. Богатыми россияне считает тех, у кого ежемесячный доход превышает 100 тысяч рублей. Эксперты отмечают огромные разрывы в доходах между бедными и богатыми, а также между крупнейшими городами и остальной Россией. При этом большинство участников исследования уверены, что богатство и бедность способствуют развитию худших качеств в человеке.

Обойдутся без ЮНЕСКО: 5 лучших памятников США
2017-10-13 21:20 Отдел "Стиль"
США объявили о выходе из состава ЮНЕСКО. Эта громкая новость породила разговоры о том, как это скажется на охране объектов, включенных в список. В частности - в Северное Америке, где находится множество природных объектов. "Газета.Ru" - о главных национальных парках США, включенных в список ЮНЕСКО.

"Илюмжинов много говорит о Путине, это вредит ФИДЕ"
2017-10-13 22:22 Дмитрий Окунев
Исполком ФИДЕ передал полномочия главы организации Кирсана Илюмжинова вице-президенту Георгиосу Макропулосу. Российского функционера также призвали не выдвигать свою кандидатуру на следующих выборах на этот пост. Тем не менее возглавляющий ФИДЕ с 1995 года Илюмжинов не собирается отказываться от своих планов.

Украина оставила венграм язык
2017-10-13 22:28 Александр Братерский
Киев сделал исключение для стран Европейского союза в новом законе об образовании, запрещающем преподавание в школах на любых языках, кроме украинского. Таким образом, руководство страны решило пойти на попятную, не желая ссориться с Венгрией и Румынией, чьи меньшинства проживают на украинской территории.

"Спартак" тянул время? Это часть футбола"
2017-10-13 23:28 Дмитрий Окунев
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера назвал "частью футбола" затяжку игры его подопечными в концовке победного матча с "Ахматом" в Грозном. Наставник уступившей команды Олег Кононов посетовал на ошибки своих футболистов в самые сложные моменты встречи и признал, что не давал установку действовать "вторым номером". "Спартак" впервые в сезоне добыл гостевую победу и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Сатисфакция для Пелагеи
2017-10-13 23:34 Игорь Карев
Пелагея и Агутин поспорили за конкурсантов и поделили их пополам, Александр Градский оказался отстающим, а Дима Билан - лишним: вышел последний выпуск "слепых прослушиваний" шестого сезона шоу "Голос".

В избранное