Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Армейцы хотели, но не смогли



Армейцы хотели, но не смогли
2017-10-18 23:58 Константин Лесик
Гол Тауланта Джаки продлил антирекордную серию голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который пропустил уже в 42-м матче основного раунда Лиги чемпионов подряд. Армейский клуб на "ВЭБ Арене" безвольно проиграл швейцарскому "Базелю" в третьем туре группового этапа и до предела осложнил себе выход в 1/8 финала.

"Сексуальная зависимость - это не оправдание"
2017-10-19 08:31 Отдел "Наука"
Существует ли сексуальная зависимость, от которой никак не излечится продюсер Харви Вайнштейн, и виноваты ли страдающие от нее люди в своих действиях, "Газете.Ru" рассказал психиатр Павел Бесчастнов.

Социализм с китайским лицом: Пекин объявил новую эру
2017-10-19 09:06 Алексей Грязев
В Пекине проходит XIX съезд компартии Китая - главное политическое событие в стране, проходящее раз в пять лет. За пять дней съезда в Китае сменится руководство страны и будет выбрана новая стратегия. На открытии генсек ЦК КПК Си Цзиньпин объявил о начале новой эры и рассказал о том, какой будет страна к середине века и зачем демократическому государству файервол.

"ЦСКА играл трусливо"
2017-10-19 09:13 Александр Обносов
Московский ЦСКА проиграл швейцарскому "Базелю" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. По окончании встречи главный тренер армейцев Виктор Гончаренко заявил, что его команда провела часть поединка трусливо.

Цена свободы: Каталония запустила кризис
2017-10-19 10:39 Наталия Еремина
История с независимостью дорого обходится Каталонии. Это может привести к потере в следующем году Испанией от 4 до более чем 12 млрд евро. Ранее испанская пресса сообщала о намерении уйти из Каталонии 540 компаний. Неопределенность в регионе уже привела к снижению курса евро и падению испанского фондового рынка.

Овечкин сломал дверь ФБР
2017-10-19 11:26 Александр Обносов
Александр Овечкин ломает дверь на экскурсии в академию ФБР, Владимир Тарасенко забивает 150-ю шайбу в НХЛ, а "Торонто" вырывается в лидеры регулярного чемпионата - "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

Авария в Харькове: папа не поможет
2017-10-19 12:16 Анатолий Караваев
МВД Украины уточнило количество пострадавших в страшном ДТП в Харькове. По последним данным, жертвами аварии стали пять человек, еще двое, в том числе беременная женщина, находятся в крайне тяжелом состоянии. Власти обещают, что предполагаемая виновница трагедии, дочь крупного бизнесмена, не уйдет от наказания. Из-за ДТП министр инфраструктуры страны предлагает снизить максимальную скорость в городах до 50 км/ч.

"Я ходил в музеи и собирал слезы"
2017-10-19 12:32 Антон Хитров
Художник и режиссер Ян Фабр представил в Москве свою рефлексию о родине "Бельгийские правила/Бельгия правит". "Газета.Ru" расспросила фламандца о деле Кирилла Серебренникова, отношении к животным, Ленине и самом дорогом художественном проекте.

Украина лишит "Газпром" имущества
2017-10-19 13:44 Отдел "Бизнес"
Украинские власти теперь могут арестовывать имущество "Газпрома" для взыскания штрафа в $6,5 млрд, наложенного на российскую компанию местным антимонопольным органом. Но имущества у "Газпрома" на Украине немного, и интрига в том, решится ли Киев начать отбирать транзитный газ. Ранее украинские власти заявляли, что будут пытаться наложить арест на газпромовскую собственность в третьих странах.

"Зенит" против Лорда
2017-10-19 14:03 Александр Обносов
"Зенит" примет в Санкт-Петербурге норвежский "Русенборг", ведомый Никласом "Лордом" Бендтнером, а московский "Локомотив" на выезде попытается одолеть "сухой" молдавский "Шериф" - "Газета.Ru" рассказывает о предстоящих матчах Лиги Европы с участием российских клубов.

В избранное