Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Знаменитые многодетные отцы, которых недавно обвинили в сексуальном насилии и домогательствах



Знаменитые многодетные отцы, которых недавно обвинили в сексуальном насилии и домогательствах
2023-05-03 08:33 Мария Стельмах
Французского актера Жерара Депардье, у которого, по его признанию, 20 детей от разных женщин, в апреле 2023 года обвинили в сексуальном насилии. "Газета.Ru" вспоминает, какие еще знаменитости недавно были замечены в таких скандалах.

ТАСС: причиной возгорания топливного резервуара на Кубани стало падение дрона
2023-05-03 10:21 Григорий Плакучев
В поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края горит резервуар с нефтепродуктами. Причиной пожара стала атака беспилотника, рассказали в экстренных службах. Площадь возгорания составила 1,2 тыс. кв. м. Власти опровергли появившиеся сообщения об эвакуации населения, на место стянуты значительные силы МЧС. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Петербурге двух подростков подозревают в жестоком убийстве семиклассницы в лесу
2023-05-03 12:40 Григорий Плакучев
16-летнего петербургского школьника и его 15-летнюю подругу задержали по подозрению в жестоком убийстве 13-летней знакомой. Как пишет СМИ, подростки специально пригласили жертву "дать интервью в необычном месте" — в лесу под Парголово, заранее вырыли ей могилу и убили молотком во время "стрима". Они закопали тело вместе с личными вещами школьницы и скрылись. Юноша во всем признался в соцсетях, пообещав совершить суицид. Но потом рассказал о случившемся отцу. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Кадры с места атаки на школу в Белграде. Есть погибшие
2023-05-03 13:17 Газета.Ru
В общине Врачар сербского Белграда 14-летний ученик пришел в школу и устроил стрельбу из отцовского пистолета. Как пишет издание "Вечерне новости", погибли девять школьников и охранник, еще семь человек были ...

В избранное