Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Китайский внедорожник Tank 300 подрезал Toyota Land Cruiser Prado в России



Китайский внедорожник Tank 300 подрезал Toyota Land Cruiser Prado в России
2023-05-04 08:51 Тимур Хасанов
У Tank 300 целых три блокировки, две из них доступны уже в базе – и их хватит за глаза, чтобы преодолевать бездорожье наравне с машинами Toyota и Jeep. Такими надежными механическими решениями китайцы мощно заявили о себе в сегменте дорогих внедорожников, где их практически не было. О том, почему Tank без проблем заменит в России автомобили ушедших брендов, – в материале "Газеты.Ru".

Глава Ростовской области Голубев: беспилотник упал на Новошахтинском НПЗ
2023-05-04 10:24 Михаил Родионов
За прошедшую ночь на юге России произошло два инцидента на нефтеперерабатывающих заводах. В Ростовской области произошло возгорание, которое сразу потушили, а в Краснодарском крае пожар на резервуаре НПЗ ликвидировали несколько часов почти 170 человек. В обоих случаях к пожару привели атаки беспилотников.

Полковник Ходаренок: план украинского наступления разработан в тесном взаимодействии с США
2023-05-04 12:12 Михаил Ходаренок
Правительство Украины не планирует раскрывать детали весеннего контрнаступления своим союзникам, чтобы предотвратить утечку секретной информации, написало издание Politico со ссылкой на источники. Как дело обстоит на самом деле, рассказывает военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Джеки Чан рассказал о съемках в фильме "Кунг-фу жеребец"
2023-05-04 12:22 Александра Нехотина
4 мая "Атмосфера кино" выпускает в российский прокат китайскую ленту "Кунг-фу жеребец" с Джеки Чаном в главной роли - о бывшем каскадере и его верном скакуне. В интервью "Газете.Ru" культовый актер рассказал о съемках в проекте, китайском кинематографе и признался в желании когда-нибудь сыграть супергероя.

Белый дом: дефолт в США может привести к сокращению ВВП на 6%
2023-05-04 12:50 Михаил Родионов
Превышение лимита госдолга США может привести к дефолту по нему, следует из анализа бюджетного управления конгресса и Минфина. И если краткосрочный дефолт не нанесет серьезного ущерба, то затяжной может привести к потере 8 млн рабочих мест, сокращению ВВП на 6%, падению фондового рынка на 45% и снижению влияния доллара в мировой экономике. Если дефолт случится, его последствия обнулят все результаты работы администрации президента Джо Байдена.

Зверев, Бабкина, Киркоров: кто пришел проститься с модельером Зайцевым
2023-05-04 13:17 Газета.Ru
На Жегаловском кладбище в подмосковном Щелково проходит церемония прощания со всемирно известным модельером Вячеславом Зайцевым. По словам сына кутюрье Егора, похороны в Подмосковье – воля его отца. Проводить модельера в последний ...

В избранное