Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Регулятор предложил украинскому кабмину увеличить вдвое тариф на электроэнергию с 1 июня



Регулятор предложил украинскому кабмину увеличить вдвое тариф на электроэнергию с 1 июня
2023-05-27 11:29 Ангелина Мильченко
Украинский регулятор НКРЭКУ обратился к правительству страны с предложением увеличить вдвое тарифы на электроэнергию для всех украинцев и не разделять стоимость по уровню потребления. Источники в кабмине сообщают, что в скором времени это решение будет принято. В Минэнерго отмечали, что если не повысить цены, то объекты инфраструктуры сложно будет восстановить и тем более подготовить к следующей зиме.

Лучшие фотографии недели
2023-05-27 11:41 Газета.Ru
"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии конца мая. Военная операция России на Украине, день "последнего звонка", 76-й Каннский кинофестиваль и другие кадры — в нашей ...

Секретарь СНБО Данилов сообщил, что контрнаступление Украины начнется "завтра или через неделю"
2023-05-27 14:12 Ангелина Мильченко
Глава Совбеза Украины Алексей Данилов сказал, что ВСУ готовы пойти в контрнаступление, как только командование отдаст такой приказ, то есть в любое время. При этом единого мнения среди украинских чиновников о контрнаступлении нет. Ранее советник главы офиса президента страны Михаил Подоляк заявил, что контрнаступление ВСУ "идет уже несколько дней", а замглавы офиса Владимира Зеленского Игорь Жовква подчеркнул, что украинские военные пока не могут наступать на противника, так как у них мало вооружений и есть не все необходимое. Тем не менее в России готовы к любому натиску, а в США уже не принимают отговорки в виде неподходящих погодных условий.

В избранное