Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Декоративные тыквы с перцем

Добрый день, ТАЖ!

Начался новый этап в моей жизни, когда я преподаю сама взрослым. Собственно, на меня сейчас свалилась наша студия - где есть наши старички, которые уже занимались несколько лет. Плюс добавились новые ученики, с которыми я занимаюсь. Учимся пока работать мягкими материалами - пастель ,сангина, мелки. Чтобы перестать бояться бумаги и немного подтянуть рисунок. Еще веду занятия в библиотеке - для этой группы у меня больше теории - это занятия по курсу ЕШКО, который я проходила сама уже достаточно давно, - это 20 уроков по рисунку. плюс 20 уроков практики - где добавляю еще упражнения по Бэтти Эдвардс, по ситуативному рисованию. В общем, рассказываю ,что сама знаю по рисунку. Показываю свои собственные рисунки. Собственно, мне хотелось такого живого организма и пластичного, в котором можно что-то почерпнуть для себя. 

Хотела еще начать курс по арт-терапии с Нового года. Но, после одного занятия была у меня ученица из новеньких, которая пришла достаточно взвинченная. Собственно, ее настроение передалось и мне, и другим студийцам. На этом занятии я успела порисовать тыквы декоративные и перец - это постановка для новичков. Я показывала, как работать акварелью. Ну вот нервность занятия вылилась в такую же достаточно нервную акварель. И тут после занятия я поняла, что, наверное, не готова к арт-терапии. Насколько это энергоемкая работа, плюс сколько к ней нужно готовиться, ну и мой опыт психологии все же больше как теоретик, а не практик. Потому решила ограничиться статьями здесь пока в ТАЖе. 

Ну и результат такого занятия предлагаю на ваш суд. Собственно, желание дальнейшей работы с аквой здесь - взять ее под кран, и написать новую. А вы что скажете?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

Модератор 19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 965  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены