Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Moody's впервые за два года повысило кредитный рейтинг Греции?



Moody’s впервые за два года повысило кредитный рейтинг Греции‍
2017-06-24 08:14
Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило долгосрочный рейтинг Греции с Caa3 до Caa2. Также улучшен прогноз до «положительного» со «стабильного». Среди прочего, аналитики агентства назвали причиной положительного решения успешное согласование получения Афинами третьего транша помощи.

Российские военные в Сирии и власти Латакии подписали соглашение о перемирии
2017-06-24 08:48
Командование группы российских войск в Сирии и руководство провинции Латакия подписали соглашение о прекращении огня. Как пояснили в Центре примирения враждующих сторон, это первый договор с такой крупной территориальной единицей республики, ранее такие договора подписывались только с отдельными населенными пунктами.​

Число пропавших без вести после схода оползня в Китае увеличилось до 141
2017-06-24 09:17
Пропавшими без вести после схода оползня в китайской провинции Сычуань считаются 141 человек. Поиски на месте бедствия пока не дают результатов. После нескольких часов поисково-спасательных работ из-под массы горных пород удалось извлечь только двоих. Ранее сообщалось о 100 пропавших.

В Италии объявили наивысший уровень опасности из-за жары
2017-06-24 09:46
Третий (максимальный) уровень опасности объявлен итальянском городе Больцано из-за сильной жары и засухи, второй — еще в 13 областях. В выходные под угрозой высоких температур окажутся Болонья, Милан, Верона, Венеция, Турин, Анкона, Флоренция и Пескара. Столбик термометра преодолеет отметку 40 градусов.

Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Испании завершил карьеру
2017-06-24 10:13
Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Испании защитник Альваро Арбелоа завершил профессиональную карьеру. Игрок большую часть карьеры провел в составе мадридского «Реала», с которым стал чемпионом Испании (2012), а также дважды выиграл Лигу чемпионов (2014 и 2016).

Cosmotheca устроит москвичам культурный отдых
2017-06-24 10:15
С 26 июня по 2 июля Cosmotheca на территории Центра современного искусства «Винзавод» проведет Неделю культурного отдыха. Клиенты смогут посетить третью выставку цикла «Винзавода» «Прощание с вечной молодостью» — «Последняя песня вечера» Евгения Гранильщикова и детские творческие мастерские.

Пятый пострадавший от отравления метанолом умер в Сергиевом Посаде
2017-06-24 10:43
В больнице Сергиева Посада скончался пятый пострадавший от отравления метанолом, сообщили «Ленте.ру» в главном следственном управлении СК РФ по Московской области. Умер 42-летний мужчина, состояние которого врачи расценивали как самое тяжелое. Расследование уголовного дела продолжается.

Дочь Трампа вызвали в суд по делу об обувном плагиате
2017-06-24 11:05
Дочь президента США Дональда Трампа Иванку вызвали в суд по делу о плагиате дизайна обуви. По постановлению районного суда Манхэттена, она должна явиться на слушания до конца октября текущего года. Показания ей разрешили дать не в Нью-Йорке, а в Вашингтоне, где она проживает в настоящее время.

Guerlain выпустил унисекс-аромат на основе бензоина
2017-06-24 11:12
Французский парфюмерный дом Guerlain выпустил новый унисекс-аромат под названием Lui. Основная нота новинки — бензоин. Его дополняют фруктовая нота груши и тона гвоздики, кожи, дерева и пряностей. Парфюм заключен в восьмиугольный флакон темного стекла, оформленный в стиле ар-деко.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Медведева окончила школу
2017-06-24 11:33
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева получила аттестат об окончании школы. Церемония прошла в здании Центра спорта и образования «Самбо-70», где фигуристка проходила обучение. Медведева отметила, что из-за тренировок у нее не всегда получалось найти время на подготовку к экзаменам.

В избранное