Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2009-01-26 09:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2009-01-26 09:30

«Жемчужина» бакинского бульвара под угрозой сноса?
2009-01-26 09:02

Азербайджан, Баку, 26 января /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Разговоры о скором исчезновении с территории бакинского бульвара кафе «Жемчужины» не имеют под собой никаких оснований, сообщил Trend Life замдиректора Управления дирекции Приморского парка Назим Меджидов, комментируя слухи о сносе кафе и строительстве на его месте нового объекта.

«Кафе «Жемчужина» – достопримечательность всего бакинского парка, - сказал Меджидов. – Поэтому и речи не может быть о его сносе».

Однако, по его словам, в конце зимы на некоторое время кафе закроется. «Жемчужине» необходим косметический ремонт, считает замдиректора.

Работы по ремонту завершатся в сжатые сроки, чтобы «уже с весны «Жемчужина», как всегда, могла бы принять своих посетителей», сказал Меджидов.

На реставрацию на бакинском бульваре уже закрыта «Венеция», ремонтной участи ожидает и ресторан «Сахиль».

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az


В избранное